Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2007, 20:24   #1
Володей
Новичок
 
Аватар для Володей
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: www.svn.clan.su
Сообщений: 16
Репутация: 10
По умолчанию Чудище еврейского фашизма

Масштабы разграбления наших национальных богатств, масштабы уничтожения Русского народа нынешней **** властью просто чудовищны.
По данным независимых экспертов, за 15 лет после т.н. «демократической» революции из России было вывезено более 500 миллиардов долларов! А доходы зарубежных, в первую очередь западных кампаний от эксплуатации российских природных ресурсов и вовсе превысили полтора триллиона долларов.
Когда в 2004 году Счетная палата решила подвести итоги приватизации за последние 10 лет, она обнаружила, что госказна за это время недополучила, ни много ни мало, аж 100 миллиардов долларов! А из-за легальных схем ухода от налогов за тот же период было потеряно примерно 4 годовых бюджета. А это еще более 400 миллиардов долларов! Эти цифры глава Счетной палаты Сергей Степашин публично озвучил на международно-практической конференции в Российском государственном торгово-экономическом университете в мае 2005 года
До начала приватизации в собственности государства у нас находилось 300 000 предприятий. Сейчас осталось менее 9000, то есть не больше 3-х процентов. Таким образом, 97 процентов общенародной собственности уже распродано. Неужели мало? Оказывается, мало! «Еще 70% национального богатства не приватизировано, – откровенничает все тот же председатель Счетной палаты Сергей Степашин. – На очереди недра, земля, железные дороги, электроэнергетика…».
Такой беспрецедентный по масштабам грабеж не мог не сказаться и на демографической ситуации в стране. Под руководством ****власти мы, Русские, на собственной земле вымираем ударными темпами. Министр регионального развития Владимир Яковлев летом 2005 года публично заявил:

«Население России сократилось за 2004 год на 1 миллион 700 тысяч человек. Большинство Русских мужчин либо безработные, либо алкоголики, либо сидят в тюрьме. У нас всего 20 миллионов работоспособных мужчин, из них 1 миллион – в тюрьме, 4 миллиона – под ружьем, 5 миллионов безработные, 4 миллиона – хронические алкоголики, 1 миллион – наркоманы. Через несколько лет на одного работающего будет приходится 4 иждивенца.
Идет обезлюживание огромных пространств. Оголяются важнейшие геополитические зоны. Идет опустынивание ранее освоенных территорий»


В Вашингтоне аналитики ЦРУ уже подсчитали, что при таких темпах геноцида Русского народа уже через 10-15 лет мы просто физически не сможем контролировать огромную территорию России, и она будет разделена на протектораты между развитыми странами Запада, Китаем и Японией.
На этом фоне невольно напрашивается печальное сравнение:
Каждый час Русских становится на 175 человек меньше. За то же время состояние главного **** миллиардера России – Романа Абрамовича – становится на 1 миллион долларов больше.
Несложный расчет показывает, что безвременная кончина одного Русского человека обогащает этого еврея-миллиардера на 5 тысяч 714 долларов. Ничего не скажешь, неплохой гешефт...
То, что все происходящее с нами не случайность, не следствие плохого управления, а сознательный и целенаправленный геноцид, известно давно. Еще в мае 1999 года в Госдуме проводилась процедура импичмента – т.е. отрешения от власти – президента Ельцина. Ельцину вменялись тогда в вину пять тяжких преступлений, одним из которых было обвинение в «геноциде российского народа». За это обвинение тогда проголосовали 238 депутатов, а против выступили только 88 человек. Думаю, то были депутаты-***, понимавшие, чем грозит ****подобное обвинение.
И все же Русский народ просыпается. Все без исключения социологические опросы свидетельствуют, что лозунг «Россия для Русских» с каждым годом становится все популярнее в самых широких народных массах. В нынешнем 2005-м году его – в той или иной степени – одобряют – по разным данным – уже от 58 до 62 процентов населения страны. В последнее десятилетие число таких стихийных Русских националистов стабильно растет на полтора-два процента ежегодно. А после того, как в декабре 2003 года президент Путин назвал сторонников этого лозунга «придурками», количество этих «Русских придурков» – а точнее говоря, Русских патриотов – возросло резко, просто скачкообразно. Впрочем, это не удивительно, ибо запредельно циничный и подлый характер нынешней ****власти очевиден уже практически всем.
На таком фоне политики и бизнесмены, ученые и общественные деятели, мастера культуры и простые Русские люди все чаще говорят о том, что нынешний политический режим – это режим ****фашизма, который с помощью предательства, обмана и лжи оккупировал нашу страну и поработил наш многострадальный народ.
Собственно говоря, влиятельнейшие российские **** и сами это не особенно скрывают. Например, бывший президент Российского Еврейского Конгресса, один из самых влиятельных членов Совета Федерации и самых богатых людей в России Леонид Невзлин так отзывается о Русских: «Эти люди становятся агрессивными только тогда, когда им больше нечего есть. Пока им будут кидать остатки с барского стола Путина, они будут довольны своей жизнью» . О своей нынешней вынужденной эмиграции этот деятель говорит: «Мы проиграли сражение на территории врага (т.е. в России). Но вся война еще впереди»...
Напомню, кстати, что в течении десяти лет Невзлин работал у Ходорковского в ЮКОСЕ бок о бок с нынешним заместителем главы президентской администрации Владиславом Сурковым, который публично признается, что по-прежнему уважает своих бывших сослуживцев . Выводы, как говорится, каждый может сделать сам...
Еще один известный еврей – Анатолий Чубайс – в конце 2004 года высказался о Русских в интервью газете «Файненшл Таймс» так: «Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что Русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его в куски».


На мой взгляд, эти высказывания, несомненно, фашистского толка. Так что же это за чудище такое – **** фашизм?


Последний раз редактировалось В. Иванова; 09.09.2007 в 11:40.
Володей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:44   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,838
Репутация: 2569
По умолчанию

Еврейский фашизм -- иудаизм -- самый обыкновенный фашизм, исторически первый фашизм на Земле. Ведёт своё родоначало от Иезекииля, впрочем, если бы не благоприятная почва в "богоизбранном народе" (сброде изгоев из разных племён междуречья), его паранойя не привилась бы.

**********************************************
Удалено модератором. В. Иванова

Последний раз редактировалось В. Иванова; 11.09.2007 в 20:19. Причина: http://www.kprf.org/showthread-t_816.html
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 13:54   #3
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Термин "Фашизм" происходит от итальянского слова "фашио" - пучёк, объединение, сплочение вокруг чего-либо. Исходя из имеющихся исторических фактов фашизм можно определить как иделогию этнического сплочения базирующуюся "на трёх китах":
1) Идея этнического превосходства над инородцами (может носить как биологический /высшая раса/ так и сакральный характер /богоизбранный народ/)
2) Идея мирового (как вариант регионального или в рамках отдельно взятой страны) этнического или расового господства
3) Этническая или расовая ненависть к инородцам.
Исходя из этого фрицы во времена Гитлера были именно фашистами, ибо для них было характерно общенемецкое этническое сплочение на основе:
1) идеи этнического превосходства над инородцами /типа Высшая Раса/
2) идеи мирового этнического господства и
3) расовой ненависти к неарийцам-недочеловекам.
Сионо-еврейский фашизм, не более чем одна из разновидностей фашизма, как такового и представляет собой идеологию общееврейского этнического сплочения на основании
1) идеи сакрального превосходства евреев над неевреями (богоизбранный народ)
2) идеи еврейско-этнического мирового господства и
3) расовой ненависти по отношению к нееврееям-животным. "Только евреи являются людьми, неевреи — это животные" (Талмуд, Баба Мециа 114а — 114в)
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:35   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Чудище еврейского фашизма.

Цитата:
Сообщение от Эок
Термин "Фашизм" происходит от итальянского слова "фашио" - пучёк, объединение, сплочение вокруг чего-либо.
Действительно, уважаемый Эок термин «фашизм» происходит от итальянского слова.

Цитата:
Сообщение от Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия
ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio — пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа.
Сюда можно добавить и слово «союз». Союз тоже объединение, пучок, связка. Смотрите, что дальше пишет данная Энциклопедия.

Цитата:
Сообщение от Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия
В любых своих разновидностях фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии т. н. новый порядок и предельно жесткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет «вождя», «фюрера».
Чувствуете намек на КПСС, на Сталина, значит, и Ленина? Таким вот образом работает наша наука. Смотрите, как умело воздействует эта наука на людей.

Цитата:
Сообщение от Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия
Фашистские режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны.
Да, там, где лозунги социализма и державности уже пахнет фашизмом.

Цитата:
Сообщение от Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия
Многие черты фашизма присущи различным социальным и национальным движениям правого и левого толка. При видимой противоположности идеологических установок (напр., «класс» или «нация»), по способам политической мобилизации общества, приемам террористического господства и пропаганды к фашизму близки тоталитарные движения и режимы большевизма, сталинизма, маоизма, «красных кхмеров» и др. В условиях слабости демократиеских институтов сохраняется возможность развития движений фашистского типа и превращения фашизма в серьезную угрозу.
Видите, теперь уже и Ленин фашист, и Сталин фашист. Или, никто ничего не понимает?

Но почему-то нет марксизма, Маркса в рядах фашизма. Но зато есть следующие слова.

Цитата:
Сообщение от Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия
Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к «чужим» национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации — непременные элементы идеологии и политики.
Думайте люди, думайте граждане. От кого исходит такая наука? Очевидно, есть смысл в том, чтобы четко, ясно и однозначно определиться с фашизмом. А то и Зюганова еще умудрятся фашистом назвать. Интересно, как ксенофобия, страх перед чужими, может перейти в геноцид? Ну, и наука… Да, уж трусливый заяц волка закабалит, шкуру с него драть будет.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 18:37   #5
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Перефразируя великого Сталина: Мы воюем с гоиненавистническим жидофашизмом, а не с еврейским народом.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 19:15   #6
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 03:21   #7
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок
Перефразируя великого Сталина: Мы воюем с гоиненавистническим жидофашизмом, а не с еврейским народом.
Уважаемый Эок, а как увидеть этот гоененавистнический фашизм? Есть только звук о таком фашизме, но мы не видим таких фашистов. Нашим отцам и дедам было проще, у немецких фашистов была форма, они и сами себя называли фашистами.

У гоененависнических фашистов нет формы, и сами себя они так не означают. Как же с ними бороться, если даже они есть. Но, может быть, их даже и нет. Я знаю, что есть евреи, но я не вижу среди них фашистов. Никто из них открыто не говорит, что ненавидит гоев, нигде это не пропагандируется. Как определить таких фашистов? А разве сами евреи могут это определить? Наверно, тоже не могут.

Тогда, какой смысл говорить о еврейском фашизме? Есть факт германского фашизма в свою бытность. Но нет факта еврейского фашизма. Но раз этого факта нет, то, говоря о еврейском фашизме, мы не видим какого-то другого факта, который в действительности есть. Но вместо этого факта, мы видим совсем иное, чего в действительности нет. Какой же факт мы скрываем, ведя речь о гоененавистническом фашизме?

Говоря о гоененавистническом фашизме, мы скрываем факт власти и господства евреев в России. Мы скрываем факт геноцида в отношении всего многонационального населения страны. Вероятно, надо говорить не о том, чего нет, а о том, что есть.

Никакой войны с евреями, в качестве народа не требуется. Но необходимо видоизменить общественно-политическое обустройство страны таким образом, чтобы в нем царила справедливость в отношении каждого человека, каждого народа, в том числе и для евреев.

Я полагаю, что такой подход желателен и для самих евреев. Значит, надо находить решение. Ни к чему войны и революции. Другое дело, когда кто-то будет противен такому подходу. Но здесь уже должны срабатывать защитные силы государства.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:49   #8
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Владимир Александрович, Вы не правы. У Америки не фашистские замашки? А у кого финансовые рычаги в Америке? Так что не так уж ошибается Эок, как Вам кажется.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:09   #9
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин
Владимир Александрович, Вы не правы. У Америки не фашистские замашки? А у кого финансовые рычаги в Америке? Так что не так уж ошибается Эок, как Вам кажется.
Согласен, что у Америки, точнее у США, нельзя все объединять одним словом, США это еще не вся Америка, да, у США проявляются фашистские замашки. Но, фашистские замашки это еще не сам фашизм. Вопрос не в том, насколько ошибается или не ошибается Эок.

Если ход Ваших мыслей совпадает с ходом мыслей Эока, то вы оба определяете, что гоененавистнический фашизм находится в США. Тогда какой смысл нам, в России, бороться с этим фашизмом, в который в США? Пусть в США и ведут борьбу с ним, у нас своих проблем хватает. Как видите, такой подход с таким фашизмом, закрывает наши глаза на свои собственные проблемы. К тому же США не товарищи нам, тогда и не надо лезть в их внутренние дела не советом, и не помощью.

Допустим, представители данного фашизма действуют в России. Но, как их определить? Кто в России является таким фашистом? Если же мы не можем ответить на эти вопросы, тогда, в чем смысл речей об этом?

С уважаением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 20:51   #10
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,838
Репутация: 2569
По умолчанию

"Познается человек по делам его".
Чтобы отличить врага, не обязательно, чтобы он был в форме.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Остановить возрождение фашизма в Эстонии Admin Обсуждение статей из красного интернета 22 01.03.2007 13:13


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG