Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2010, 10:37   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Простым людям - неудачникам предложено убираться из России.

Беднякам предложили убираться из России
Максим Лобанов пишет:
Я вырос в небогатой семье. Мои родители не занимались предпринимательской деятельностью. Они никогда не интересовались бизнес-процессами, им были чужды наглость и хитрость. Как результат - я их не люблю, потому что они испортили мне все детство. Я пропустил бум потребления, не был избалован чревоугодием, не купался в роскоши и не чувствовал себя составной частью эпохи гламура.
Хотя я ещё в возрасте пяти лет наблюдал за изменениями макроэкономической и политической ситуации в России, и я с болью в сердце осознавал при этом, что условия для предпринимательской деятельности и проявления частной инициативы формируются всё более и более благополучные, а мои родители ими не пользуются. Всё детство, пока быдло-дети из прочих простых семей гоняли мяч во дворе, я сидел, запершись в своей комнате, и составлял бизнес-планы вымышленных предприятий. Потому что бизнес и деньги - это все, что меня интересовало. Мой гипертрофированный интерес был связан напрямую с тем, что мой папа был никем. Не имел подчиненных и большого кабинета. Не мог меня обеспечить так, как бы мне хотелось.
Я прожил всю жизнь в идеологически неполноценной, интеллигентно неразвитой и материально импотентной семье. Когда я вошел в стадию сознательного возраста, я занялся малым бизнесом. Более того, в частности, когда грянул экономический кризис, я написал статьи для таких журналов, как "Коммерсантъ. Власть" и "Forbes", которые были успешно опубликованы. Я - интеллектуал. Я - сын-мечта любого бизнесмена, который не знает, с кем обсудить бизнес, потому что детей интересуют только клубы и наркотики. Но я был брошен судьбой в очаг зла. Против всех законов справедливости. Почему это произошло? Я не знаю. Но я могу предположить, почему такая каша в голове творилась у моих родителей.
Но куда ни пойдешь - везде они. Выйдешь из дома - и сразу они идут навстречу. Оглянешься - они следуют за тобой. Зайдешь в супермаркет - и тут они. Даже когда по Невскому гуляешь, бывает, наткнешься на одного-другого. Как же они достали!
Как вы, наверное, догадались, я говорю о бедных . Малоимущих . Людях с малым достатком. Они реально бесят. И от них никуда не деться. С ними противно стоять, с ними некомфортно общаться, да что уж там, неприятно дышать одним воздухом. А все почему? Да потому что они тупое быдло. Привыкли жить при царе, привыкли, когда кто-то командует, привыкли быть крепостными крестьянами. Ну правильно, традиция бедности и несвободы у нас в крови. До 1861 года были крепостными, потом дали отдышаться полвека и опять - коммунизм, социализм, равенство, труд. Конечно, чего уж тут удивляться, что люди привыкли быть быдлом, работающим за копейки или бесплатно и терпящим гнет свыше.
Да, НО: нашлись же достойнейшие люди, которые очень быстро перестроили мышление, едва успела начаться перестройка. Они провели ваучерную приватизацию, скупали ваучеры у населения, приватизировали заводы. Нашлись же те, кто смекнул, что главное в жизни - это деньги и самовозвышение над остальными массами, а все остальное можно купить. Есть же у нас бизнесмены и чиновники? Есть! Ими можно гордиться! А остальные что? Отстой и пустое место. Особенно по сравнению с бизнесменами и чиновниками. Знаете, это так бывает, когда в классе появляется хороший ученик, и других начинают судить по его уровню. Также и тут - если есть те, кто смог перестроить систему мышления, то те, кто не смог - лохи. Бедное дерьмо. Нищие люди с плебейским мышлением, все мысли которых вертятся вокруг бытовых проблем, помидоров с дачи, книжек Геннадия Малахова и целительских рецептов бабушки Агафьи. Мелкие люди со своими мелкими делишками и жалкими душонками. Они пронизывают нашу планету, от них нигде не скроешься.
Вообще задача бедного человека - первую половину для отдавать время и здоровье для того, чтобы разбогател один бизнесмен, а вторую половину дня - отдавать пОтом и кровью заработанные гроши за товары, которые ему и вовсе не нужны (маркетологи - респект), чтобы разбогател второй бизнесмен. Все. На этом миссия окончена.
Кстати, я предлагаю сделать еще круче: пусть бедные выполняют свою миссию, но при этом живут в резервациях и городах-поселениях. А деньги свои пусть платят боярам по ВебМани.
И тогда мы сможем, к примеру, очистить культурный Санкт-Петербург от дерьма. Здесь останутся только чиновники и бизнесмены. То есть элита. Сливки общества. А кто не успел - тот опоздал. Милости просим прочь из города. Ну еще всяких гламурных звезд и шоу-бизнес оставить, для веселья. Правда, не как отдельный класс, а как производное от бизнеса. Ведь нет таких наивных людей, кто бы полагал, что шоу-бизнес самобытен сам по себе? Да если бы не владелец бывшего Черкизона Тельман Исмаилов, 80% шоу-бизнеса у нас в России вообще бы не было. Так что, уважаемые 18-летние девочки, вы зря хотите отсосать у Билана. Сосать надо хотеть у господина Исмаилова. Так что можете его прогуглить и примериться по росту ( в смысле, прикинуть, насколько придется приседать).
А вообще, в завершение, хотелось бы высказать идею, которая давно меня мучает. Вот читаю я блог Владимира Соловьева иногда. Там как раз много 40-летних быдло-уродов с высшим образованием и без денег. И многие жалуются на Горбачева и перестройку. При этом, когда я выливаю на них ведро циничности, которую необходимо иметь, чтоб заниматься бизнесом, они говорят, что у меня нет души, и вообще я мудак после этого. Ну так вооооот он корень проблемы! Эти люди и не смогли бы разбогатеть, потому что они высоконравственные твари. Сейчас тут не до нравственности. А в 90-е мог нажить капитал абсолютно любой. И в том, что этого с кем-то не произошло, виновата не перестройка (она как раз помогала), а ваша тупая мораль, нравственность и старое воспитание. Ну или отсутствие ума.
Недавно услышал классную фразу "я продаю кроссовки даже безногим, а контактные линзы даже слепым". Вот это БИЗНЕС! С большой буквы. Человек, который может так делать и считает это правильным, бедным не будет никогда. А остальные лишь жалуются. Что-то я не знаю ни одного человека, который в 91-м году пошел продавать кроссовки безногим, и сейчас он бедный. Так что вот оно как!

Всё читать здесь:

http://www.politonline.ru/ventilyator/4168.html
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 12:55   #2
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Максим Лобанов - взять на заметку. Расстрелять при первом удобном случае. Умников всегда было много.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 12:57   #3
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Максим Лобанов - взять на заметку. Расстрелять при первом удобном случае. Умников всегда было много.
Для этого нужно узнать его адрес прописки, проживания, всех родственников, где он может скрываться?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:42   #4
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Хм... сейчас опасно. Терроризм -не для коммунистов. А потом, во время революции...
Просто надо сейчас узнать, где он может быть. Чтобы потом успеть... экспроприировать его жизнь.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:31   #5
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,850
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Хм... сейчас опасно. Терроризм -не для коммунистов. А потом, во время революции...
Просто надо сейчас узнать, где он может быть. Чтобы потом успеть... экспроприировать его жизнь.
Да наберите в поиске и всё о нём узнаете..
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:32   #6
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Хм... сейчас опасно. Терроризм -не для коммунистов. А потом, во время революции...
Просто надо сейчас узнать, где он может быть. Чтобы потом успеть... экспроприировать его жизнь.
Вы в своём уме? Человек издевается над нынешними порядками в публичной форме. Неужто не понятно, что уже большинству народа надоел этот режим. Поэтому и соревнуются в лингвистических эквилибристических упражнениях.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:11   #7
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Таких как этот Лобанов в РФии полным-полно. Гнилое болото, оно и есть. Вопят: "Как плохо, что я не оказался одним из тех, кто вовремя смекнул что и как. Но ничего, я ещё как-нибудь присосусь к ЕРовской кормушке. А все остальные - дерьмо, пусть им и останутся." А откуда вылезло все это дерьмо? Правильно, из под СССРовских застенков, где оно и пикнуть что-нибудь подобное не смело. А сейчас: можешь поливать дерьмом всех, кого только можешь, только на Царя(Путина) и его сына(Медведева) рот не разевай.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 01:14   #8
Сталин_HDTV
Местный
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 148
Репутация: 44
По умолчанию

«Я хочу жить в мире, где остались одни Боги. Моя идея, как улучшить Америку
заключается в том, чтобы отправить всех бедных в лагеря, если мы избавимся от них,
не будет никого, кроме богатых. Не будет ни голодных, ни нищих, не бездомных,
потому что все они будут мертвы»

South Park, "Боги и убогие", Kenny, (с)
Сталин_HDTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:28   #9
tanatos49
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 364
Репутация: 10
По умолчанию

Сколько шума, и всё от статьи опубликованной в разделе Провокация.
Не любят коммунисты чужое мнение.
tanatos49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:43   #10
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,850
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanatos49 Посмотреть сообщение
Сколько шума, и всё от статьи опубликованной в разделе Провокация.
Не любят коммунисты чужое мнение.
Ну и сколько?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема посвящается людям в погонах - милиционерам. Владимир Шмелев Преимущества и недостатки СССР 1526 20.03.2016 00:08
Людям свойственно слепо идти за тем, кто стал лидером Эок Наука и образование 12 15.03.2015 22:46
Детям и молодым людям до 18 лет опасно пользоваться мобильными телефонами Admin Наука и образование 3 14.04.2010 09:41


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG