Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Каталог красных ресурсов

Каталог красных ресурсов Сайты региональных организаций и наших сторонников

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2011, 16:43   #1
corenum
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Посоветуйте, как организовать поход в музей

Посоветуйте, как организовать поход в музей
В нашем городе открылся музей, экспонаты которого будут интересны людям за 30 (может за 40).
Музей рассказывает об образовании в советское время, там есть старые учебники, печатные машинки и т. д.
У меня возникла идея организовать поход в музей.
Зачем? Хочу заняться новым для себя делом, организацией людей, общественной деятельностью. Мне интересно, смогу ли я это сделать.
Уже прочитал статью в газете, узнал адрес, телефоны и время работы учреждения, в котором расположен музей. В газетной статье написано, что вход в музей бесплатный.

План таков:
- схожу в этот музей один, посмотрю что там, послушаю гида. Спрошу про возможность коллективного посещения (в газете написано, что организаторы музея надеются на большую посещаемость, так что мои и их интересы совпадают).
- где-нибудь надо найти людей, которым интересен поход в музей (у нас в городе есть несколько Домов Культуры, в них проводятся вечера отдыха для тех кому за 30, за 40. Полагаю, что люди, посещающие эти вечера отдыха, отнесуются к идее посещения этого музея положительно, ведь они вспомнят свою молодость, а это приятные воспоминания).
- надо договориться с директором Дома Культуры или его замом о рекламе моего похода, добиться разрешения повесить небольшие афишы.
- сходить на вечер отдыха для тех кому за 30, за 40 и заинтересовать людей походом в музей (мне 22 года )
- сходить в рекламное агенство и заказать рекламную афишу (формат A4 наверно подойдёт).
- договориться с директором музея о коллективном посещении (нужно согласовать количество людей в группе, дату, время, наличие гида).
- пригласить на назначенный день СМИ
- в назначенный день повести всех в музей, посмотреть реакцию людей, которых я привёл. Дать интервью журналистам. Фотографироваться, попить чай (если конечно директор музея разрешит).
- вывести всех из музея, понимаю, что звучит нелепо, но у нас в городе полярная ночь (темно большую часть дня, солнца не видно вообще), поэтому некоторые люди могут запутаться куда идти (если они пожилые, поэтому на мне ответственность вывести их).

Как Вам идея?
Что в моём плане правильно, что упустил?
corenum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:23   #2
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Товарищ Corenum, Ваш план довольно подробный и реальный.По-моему,Вы правильно определились,где искать потенциальных посетителей Музея:вечера отдыха.Т.е. люди как-то хотят приятно и с пользой провести свой досуг.Что же того,что "пригласить СМИ" то я думаю,что это не так важно: Вы -достаточно грамотный и творческий человек,с необходимой фантазией и сможете сами подготовить заметку в местную газету и рассказать о музее и посетителях музея. А сделать пару-тройку фотографий тоже для Вас,думаю,не составит проблемы. Удачи Вам!
generator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Южно-Сахалинск: Фракция КПРФ призывает коллег в поход против коррупции в регионе Admin Фракция КПРФ в Думе 0 28.12.2008 00:40
Как лучше организовать вопросы к Баранову Admin Обсуждение форума 16 30.07.2007 10:25
Музей русских гимнов Admin Каталог красных ресурсов 2 15.06.2007 19:45
Ющенко решил создать на Украине музей "советской оккупации" Admin Международные новости 5 03.03.2007 12:44


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG