Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2011, 17:03   #1
Писатель_правдоруб
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Томские сказы про Большущу Бабу

разные истории, записанные в разные времена разными подонками

1. Про Большущу Бабу и пастушков
Оксана Витальевна ББ очень любила пастушков, но не вcех и не бескорыстно. Бывало соберет у себя трех свинопасов и говорит:
- А ну ка, пастушки, сыграйте мне на флейтах ваших.
Те смотрят друг на друга и смешно так румянцем покрываются от предложения неприличного. А куда деваться ведь Большуща Баба им Свинокомплекс подарила. А самы главный из пастушков и говорит:
- А мож, любезная наша Большуща Баба, мы тебе деньжищу дадим своею собственной колбасой заработанную?
Улыбнется Большуща Баба ведь знает что колбаса - то у пастушков некудышна, но после хитро глаза в разны стороны разведет, очки за 23 тыщи евро на носу поправит да и молвит нечеловеческим голосом:
- Вот это я и называю, пастушки, инвестиции...
А пастушки в пол Большущей Бабе поклонятся и дальше пойдут своею колбасой денег зарабатывать. А колбаса ихняя право слуво негодяща.

2. Про Большущу Бабу и Катюху.
Оксана Витальевна ББ очень любила подруг, но не всех и не бескорыстно. особенно любила Катюху Кирпичницу, потому как та была до того на вид убога, что над ней пластически харурги и те потешались.
Бывало придет к Большущей Бабе Катюха и ну тут ныть:
- Опять меня, милая подруга Большуща Баба, - а сама тихонько та деньжищу сует, - супастаты разные государственна заказа, не дают мне казенно Депо построить.
Глянет на нее Большуща Баба из под очков за 23 тыщи евро, пожалет так по женски, уж больно на вид убога.
- Ничего, подруга моя любезная , я тебе друго Депо казенно обеспечу но мильонов уже за 150, а то и 170.
Катюха аж заскулит от жадной радости, а сама чуть руку не лижет Большущей Бабе. Одно слово собканюк.

3. Про Большущу Бабу и Кластер
Оксана Витальевна ББ очень любила совещания, но не все и не бескорыстно. Особенно любила на этих глупых совещаниях своих подчиненных пугать.
Бывало соберет человек 20, а то и 30 им все одно делать нечего, да и не умеют. Большуща Баба им час, а то и два, ей все одно делать нечего, да и не умеет:
- Инновацы говорит первейшее дело для региона нашего, а для меня - говорит - первейше дело инвестиции - и про пастушков подумает.
А подчиненны ейные сидят и так смешно морды морщат для серьезности выражения и чтобы не пукнуть в ненужной ситуации.
Большуща Баба глянет, что засыпают все и как завопит:
- Клааааа-стер
Челюсть - клац, глаза злющи. А эти подчиненны так со стульев и попадают, кто со страху кто от неразумности, ведь некоторы из них и на стульях-то толком сидеть не могут.
Большуща Баба одной рукой очки за 23 тыщи евро на носу поправит, другой бюст бесплатный и в зеркальце на себя смотрит собой удивляется. Вот ведь какое слово волшебно знает - КЛАСТЕР.
Писатель_правдоруб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Томские коммунисты выдвинули депутата облдумы в мэры Томска Admin Выборы в России 0 16.12.2008 02:18


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG