Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 03:10   #1
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию Председателю и Съезду КПРФ.

Уважаемые товарищи!

Мной принято решение направить открытое письмо Зюганову Г. А. и Съезду КПРФ. Это мое личное решение, мое личное дело. Но в Интернете, я как в большом лесу, где множество тропинок, куда какая выведет, я не знаю. Куда-то выведут. Если кто-то считает нужным мне помочь, прошу содействовать рассылке. Это я сделаю и на бумажных носителях, завтра накуплю газет, здесь мне проще.

=========

Председателю и Съезду КПРФ

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Решил сказать Вам персонально, но открыто. На днях состоится съезд партии. Это съезд, как я понимаю, будет исторической предпосылкой для дальнейшего существования и развития России, нашей страны. Безусловно, он не будет переломным моментом в истории страны. Но предпосылкой взлета в историю или ускорения падения в ее небытие будет.

Кто я такой? Обычный простой советский человек, гражданин СССР и Советской России, РСФСР. В моих словах нет и доли шутки, нет чудачества, нет ностальгии психически страдающего человека. Есть лишь констатация факта.

Не будем говорить о СССР. Есть четкий факт наличия действия на территории современной Конституции РФ. Но эта Конституция ни одним своим словом не отменяет действие Конституции РСФСР, принятой 12 апреля 1978 года. Очевидно, на территории России действуют две Конституции. В силу этого, каждый человек вправе подчинять свое поведение той или другой Конституции, или обоим сразу, выбирая для себя из них то, что ему нравится. Мне, например, нравится подчинять себя Конституции РСФСР, поэтому я спокойно называю себя советским человеком. И мне нужен паспорт, «серпастый и молоткастый». Согласен и на два паспорта. Нонсенс, но факт.

Уважаемый Геннадий Андреевич, в Вашей команде много ученых, правоведов и просто юристов. Например, Виктор Илюхин, большой специалист в прокурорском деле, да и сами Вы не лыком шиты. Есть смысл, поставить правомерность Конституции РФ в вопросы, решаемые съездом партии. Мне кажется, что данная Конституция, Конституция РФ – «самозванка» в России, не имеющая под собой никакой юридической почвы.

Лично для меня, но, может быть, и для многих людей в нашей стране, значение имеет вопрос коммунизма. Однажды, в свою бытность, Борис Николаевич Ельцин, еще во второй половине 90-х годов, сказал на весь мир, что коммунизм это Зло, и ему никогда не быть в России.

С моей точки зрения, коммунизм – это есть уровень развития или положение совершенного общества совершенных людей, на котором удовлетворяются все потребности каждого человека, независимо от результатов его труда. Не понимаю, как мог Борис Николаевич Ельцин отрицать такое положение для России, для российских граждан? Это же благо, Добро для людей. Каждый человек, кроме врагов России и всего человечества, желает коммунизма, в его сути.

Вероятно, съезд партии коммунистов должен, вопреки демократу Ельцину, узаконить коммунизм в качестве своей высшей идейной цели. И поднять знамя коммунизма, и здесь этим знаменем может быть только государственный флаг СССР. Но это только моя точка зрения. Но государственный флаг СССР свободен, надо его взять в руки и поднять.

Должен сказать, что я не являюсь членом КПРФ. Я добровольный и самостоятельный сторонник КПРФ. Ни один день работаю на форуме сторонников КПРФ.орг, иногда захожу и на официальный форум партии, где меня терпеть не могут. Понимая эту нетерпимость, стараюсь не мешать работать данному форуму. Но, наблюдая работу форума КПРФ.ру, у меня сложилось впечатление, что в партии имеет место тенденция к смене ее руководства.

Вот, интересная фраза одного товарища.

«Первое время казалось, что тов. Зюганов на своем месте. Но за прошедшие годы ситуация в стране не раз менялась, крайне необходимы были перемены в тактике партии. Да и стратегические цели нуждались и нуждаются в уточнении и обновлении, как нуждается в этом и само руководство партии. Но вместо этого в руководстве КПРФ наблюдается нежелание что-либо менять и покидать насиженные места. Что же касается товарища Зюганова, то теперь сам генерал Макашов признает, что "не повезло нам с вождем". Но, как видно, престиж и положение лидера коммунистов России, наследника Ленина-Сталина, столь велики, что расстаться с ними по доброй воле просто невозможно. Более того, Геннадий Андреевич снова собирается делать заведомо безрезультатную попытку - взять самую высокую планку власти в стране».

Эта цитата интересна высказыванием, что Зюганов Г. А. по доброй воле не уйдет со своего места. Ассоциации не противоречат выводу, что Зюганова надо устранить физически, раз уж по добру не хочет. Ну, нет противоречий этому предположению.

Если внимательно исследовать и расследовать работу форума КПРФ.ру, то направленность на смену лидера КПРФ четко прослеживается и не отрицается. Факт «заболевания» Басанца, в связи с этим, позволяет предположить подготовку, репетицию, к физическому устранению лидера КПРФ. Конечно, все может быть и не так. Но дыма без огня не бывает. Вполне допустимо, что на закрытых заседаниях съезда будет решаться и вопрос «лидерства» в КПРФ.

Такое допущение дает мне право предупредить коммунистов, противников и врагов КПРФ, которые обязательно есть внутри партии, раз уж такое положение в стране, в которой процветает преступность. На настоящий момент времени смена лидера КПРФ недопустима.Нельзя этого делать.

Почему нельзя? Партия развалится моментально. Россия еще на несколько лет останется в гибельном состоянии. Безусловно, если произойдет смена лидерства в КПРФ, то моментально начнется работа по организации коммунистической партии из советских коммунистов и беспартийных. На это уйдут годы. Но Россия, в любом случае, будет страной коммунистической направленности.

Развал КПРФ ничего не меняет для врагов России, оттягивает время, пружину, которая ударит более хлестко, чем это они ждут от КПРФ, если она в настоящее время возьмет в руки управление и руководство страной.

Уважаемый Геннадий Андреевич, я не скрываю, что являюсь противником марксизма. Причиной этому является факт того, что коммунисты, благодаря марксизму не освободили труд рабочих и крестьян в России от безвозмездной эксплуатации. Такое положение связано с подменой экономических величин, начиная с Маркса, и которая отображена вполне явственно в системе нормирования труда и заработной платы. Но больше всего меня возмущает то, что виновными за СССР стали советские коммунисты, советское руководство, начиная с Ленина, ЦК КПСС. Это неправильно, это неверно, это несправедливо. Все коммунисты и все беспартийные работали не покладая рук, не жалея себя ни в бою, ни в труде. Виновны только марксисты-экономисты.Но они почему-то всегда чистые. Но, справедливость должна восторжествовать. И она восторжествует в любом случае, даже в том, если КПРФ откажется от рассмотрения этого вопроса.

В то же время, я не призываю никого очень-то следовать против марксизма. Пусть марксисты адаптируют свой марксизм к современным условиям жизни, трансформируют или модифицирует. Но призывать людей к классовой борьбе, к революциям, к братоубийству в современное время – это очень жестоко к людям, ненавистно и неправильно. Да, аморально, преступно! Сейчас все вопросы социальной несправедливости людей надо решать политико-экономическим путем. Вероятно, данный съезд партии должен решить вопросы классовой борьбы и отказа от нее.

Хватит крови. Мы не варвары, не средневековье, а люди двадцать первого века. У нас есть опыт бесклассового общества СССР, с миром, дружбой, товариществом и братством. Ничего страшного не произошло, марксизм запутал не только наши головы, но и ноги нам поломал. Выздоровеем. Иммунитет сильнее будет.

Кроме прочего, я являюсь русским национализмом. Ничего преступного в национализме я не вижу. Национализм – это есть политика и движение на ее основе, направленные на сплочение какого-либо национального народа в единое функциональное целое на пути к своему совершенству и величию ради благополучия всех и каждого человека в этом народе, открывая такие же пути всем остальным народам и людям. Действительно, мне нужен сильный русский народ, в одном единстве, где каждый человек защищен и счастлив. Но мне нужны таким же образом и все остальные народы Советской России и всего Советского Союза.

За национализмом в полной логической непротиворечивости следует интернационализм. Интернационализм – это есть политика национальных братских народов и движение на ее основе, направленные на сплочение этих народов в единый многонациональный народ на пути к своему совершенству и величию ради благополучия всех и каждого человека в этом народе, открывая такие же пути всем остальным народам и людям.

Преступными являются нацизм и иудаизм. Здесь при объединении людей в единое функциональное целое уже нет пути к своему совершенству и величию. Здесь есть самозванство в своем величии и унижение второсортностью других людей и народов ради их разобщения с целью установления власти и господства над ними через применение насилия и обмана. И есть изощренность хитрого и скрытого правительства евреев в качестве народа.

Вероятно, и национальные вопросы людей и народов, и вопросы объединения людей и народов будут стоять перед съездом КПРФ. Нет никакой необходимости отделять конкретных евреев, в качестве персонально взятых людей, от единой братской российской семьи. Есть советские и российские евреи. Но евреев в качестве народа вообще, на территории России быть не должно. Допустим лишь российский еврейский народ. Никто и никого никуда не гонит. Но на одной территории не может быть двух государств в качестве самостоятельных единиц. Пока же на территории России часть всеобщего еврейского государства, которое не означено ни территорией, ни юридическими документами, а действует тихой сапой во всем мире.

Для существования и развития любой страны, в том числе и России, ей необходим общественно-полезный продукт. Это тот источник, из которого каждый гражданин страны имеет право употребить часть продукта в соответствии с полезностью результатов его труда. Правомерные, но нетрудоспособные, люди находятся на иждивении всего общества и пользуется всем необходимым для нормального человеческого существования в согласии законодательством, исходящим от всего российского народа, бесплатно.

Многие здравомыслящие люди понимают все это. Образования здесь большого не надо, это сама жизнь требует такого положения вещей. Но, чтобы все это могло бы случиться, необходима научная база истинных знаний, необходима наука. Науку можно определить и так: наука – это есть общественная структура, все функции которой сведены к указанию правильного, верного пути в существовании и развитии людей через посредство истинных знаний. Опыт СССР показывает, что такой науки в России в действительности нет. Поэтому так и живем, живем в мире войн и преступлений. И чего не хочет ни один человек в этом мире.

Есть лишь фрагменты науки, детали, узлы и агрегаты, но еще не функциональное целое, образно выражаясь. И часть этих деталей противоречит развитию общества людей, особенно это касается социальных наук и, в частности, марксизма. Марксизм, проповедующий раздробление общества на классы, на его разобщение, и призывающий к кровавой или бескровной классовой борьбе, презирающий и унижающий религиозных людей, не нужен России. По пути социализма к коммунизму можно идти, исходя из практического опыта СССР, без марксизма коммунизм обязателен, закономерен и достижим. Сейчас людям необходимо новое коммунистическое учение. Допустим, Советский научный коммунизм (ленинизм).

В этом учении должно быть три всего ветви, а) идеологической направленности, б) законодательной направленности, в) экономической направленности. Больше ничего не требуется. Остальное дело – это руки и ум российских граждан. Вы, уважаемый Геннадий Андреевич говорите, что в КПРФ очень много академиков. Это очень хорошо. Пусть академики и займутся этим делом, наукой, а не пишут письма, отрицающие деятельность религиозных деятелей, проповедующих государственность и державность, единство России. Академики унижают честь и достоинство всех верующих людей страны такими письмами. И пусть они помнят, что стали академиками на горбу рабочего класса и крестьянства СССР, не освободив людей из рабства, благодаря проповедям и развитию марксизма, и вопреки воле всех вождей в СССР, большевиков и коммунистов.

Итак, уважаемый Геннадий Андреевич, я попытался сфокусировать Ваше внимание на некоторых вопросах, которые с моей точки зрения являются значимыми. Я сконцентрирую эти вопросы.
  • Правомерность действия Конституции РФ на территории РСФСР. (Данная Конституция не отменяет действие Конституции РСФСР.)
  • Вопрос смены лидерства в КПРФ и безопасности жизни всего настоящего руководства КПРФ. (Смена лидера КПРФ недопустима сейчас ни по каким причинам, ни при каких условиях. Случай с Басанцем есть повод для усиления безопасности руководителей КПРФ. Дыма без огня не бывает.)
  • Национальные вопросы, в том числе и вопрос евреев в качестве народа вообще и в качестве российского еврейского народа. (Это животрепещущий вопрос, он должен быть разрешен. Либо все вместе, либо отделяемся.)
  • Вопрос науки, в частности марксизма, и формулирования «Советского научного коммунизма». (Марксизм не выдержал испытания практикой СССР. Нужно новое учение. Пусть академики отработают свой хлеб.)
  • Естественно, вопрос коммунизма. (Не следует идти на поводу покойного Бориса Николаевича Ельцина, определившего коммунизм Злом. Он ошибся. Коммунизм должен быть утвержден партийным законодательством четко, ясно и однозначно.)
Коммунизм – это есть совершенное общество совершенных людей на таком уровне развития, на котором удовлетворяются потребности всех и каждого человека независимо от полезности результатов труда отдельно взятых людей.

Коммунизм и путь к коммунизму (социализм) не отделяет верующих в Бога людей от других категорий правомерных людей, не делит общество на антагонистические классы и этим самым отрицает всякую рознь людей, в том числе и межнациональную, сплачивая всех людей и народы в одном интернациональном единстве, не отрицая национальностей, никого не обезличивая. О чем и свидетельствует опыт Советского Союза, советского народа.

С уважением!

Владимир Александрович, участник форума КПРФ.орг – Сторонников КПРФ.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG