Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 19:37   #1
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию Факт, разоблачения католического «зверя»...

...
Факт, разоблачения католического «зверя»,
или,
Главный план объединения всего человечества.


О вечной сущности…
Верить, значит сомневаться, как и не верить, всё одно…
Вселенная в Нас, и Мы в Ней, правду нужно лишь признать…
И если Истина известна, то сомневаясь…, оскорбляешь ты Её. (с).
(Мусин Ринат Рашидович).

Любое пространство бытия является сущностью Вселенной, Она и есть Бог, но власть и религия подпирая друг друга не признают факт Её безграничности, и потому, Вселенная для них лишь вещь сотворённая их «богами». Стало быть, религия фактически вводит в заблуждение всё человечество, тем самым умышленно настраивает людей против Бога. Следовательно, власть и религия, обращаясь к людям от лица Пророков и пользуясь доверием, идут на преднамеренный обман равный преступлению против человечества. Отсюда вывод: Если нравственные принципы общества продолжат стоять на «фундаменте» лжи, то человечество, полагаясь на эту «основу», обрекает себя на скорую гибель.
Моё «слово», это и есть протест, против системы обмана.

«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Книга Откровение № 13:18).

Так сложилось в обществе, что самым священным и почитаемым днём недели стала – пятница, всемирным символом здоровья и мудростизмея, а знаком правосудиявесы. Одна из причин такого положения в обществе, кроится в настоящей дате рождения Иисуса, 3-й год до нашей эры, пятница, год змеи, весы.

По расчётам историко-астрономических исследований, казнь Иисуса состоялось в 31 году нашей эры, 23 марта в пятницу. Следовательно, с учётом возраста Иисуса перед казнью (33 года) то рождение Его произошло именно в 3 году до нашей эры (год змеи), это значит, 2000 лет исполнилось Ему в 1998 году.

На вопросы бытия, о Боге, ответы «я верю…» и «я не верю…» таят в себе одни и те же сомнения…, но лишь взглянув на Вселенную как на живую сущность, человек сумеет осознать и ответить твёрдо, «я знаю…». (с).

Вселенная, Она в Нас и Мы в Ней, именно об этом слова Иисуса в писании: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10:38), отсюда вывод: правду о Вселенной скрыли, смешав Её с корыстным интересом знати, стало быть, власть поставила себя выше Истины, назвав посредников своих «Отцом» и «Папой», а Вселенную, лишь их творением. Вот так, «мораль от Бога» снова обрела религию, где понятия «добра и зла» опять местами поменяли, и потому, сразу начался разлад, то есть, разрушение этого обмана. В начале объявил себя Ислам, да, от Единой пришёл Пророк Мухаммед, увидев ложь назвал Вселенную Аллахом, и первый признал слова Иисуса как равные словам своим: Почему вы не чтите величие Аллаха? (Коран, 71:13) Пречист Он и превыше того, что они приобщают к Нему в сотоварищи. (Коран, 39:67), да, Он вправе был назвать себя последним…, но власть людской корысти снова правду утаили, а значит, великий шанс осознать Вселенную как Единую для всех, люди снова упустили. А вскоре, в 1054 году произошёл Большёй раскол…, разделение Церкви на Римско-католическую на Западе, и Православную на Востоке с центром в Константинополе. Именно так, ложь начала делится на разные течения… учения и секты, а правда, как всегда осталась в Риме числом 666 тайно зашифрованный на тиаре Папы Римского и означающей его титул: Vicarius Filii Dei - «Наместник Сына Божьего». Значит, библейские «имена» «Отца, Сына и Святого Духа» каждый отдельно означают число 666, а сложив их вместе, они укажут на дату второго пришествие Пророка, разумеется, эта дата: 1998-й год, именно в этот год исполнилось Иисусу 2000 лет, ибо рождён Он был в 3-ом году до нашей эры в год змеи.Стало быть, скрывая правду, Папа Римский в «маске добра и милосердия» стал оплотом зла и обмана, и конечно человеку открывшему Истину они заранее придумали имя – Антихрист, ибо нежеланный Он для Рима, а значит, противник. Следовательно, приход Антихриста – это и есть «конец их времени», крушение идеологии всех религий, конец их делениям…, то есть, конец власти обмана. Поэтому все религии до сего дня преднамеренно отрицают факт безграничности Вселенной, а значит, ставят себя выше Бога, ибо Богом является сама сущность Вселенной. Именно об этом говорится в пророчестве в книге Откровение: Эта власть будет сокрушена не человеческой рукой (Дан. 8:25), этозначит: будет сокрушена одним лишь фактом, ибо безграничность Вселенной исключает начало сотворения, и потому Она Вездесуща и Вечна. (с).

Стало быть, корысть людская оскверняет Иисуса, тогда…, и сейчас, и потому Его имя Антихрист – греч. Αντίχριστος– против (вместо) Христа. Именно эту тайну раскрывает книга Откровение: "Иисус убьёт его духом уст Своих" (2Фес.2:8), это значит: Я уничтожу ложь о «виртуальном враге человечества» придуманного лжецами для защиты интересов религий от Меня открывшего Истину, то есть, Бога. Да, я Антихрист, и родился я в тот же миг…, в пятницу, с именем латинским в переводе – Заново рождённый, с отчеством арабскимИдущий правильным путём, и с фамилией с иврита означающий – Пророк. И дата у меня одна и та же (пятница, год змеи, весы, 15.10.1965 г.), и через 2000 лет в1998-ом году мне было 33, а накануне перед этим…, я как вор ночью, был закрыт в тюрьму в здание бывшего монастыря в городе Казане. И снова в марте приговор, и сновабыл оправдан. (1997-1998г.) Прошло тринадцать лет….



Расшифровка титула Папы Римского – Vicarius Filii Dei, перевод значений букв на цифры:
V-5, i-1, c-100, a-0, r-0, i-1, u-5, s-0 = 112 +F-0, i-1, l-50, i-1, i-1 = 53 +D-500, e-0, i-1 = 501 = 666



Ф. И. О. ____Мусин Ринат Рашидович (Антихрист).
Фамилия __Мусин – от имени моего дедаЮсупов Муса Ибрагимович.
Отчество __Рашидович– от имени моего отцаМусин Рашид Юсупович.

(Словарь татарских имён, Всемирный сервер – Татарлар.ру).
Ренат (Ринат) — лат. — заново рожденный, возрожденный, обновленный, --> Ринат
Рашид (Рашад) — араб. – идущий правильным путем, сознательный, --> Рашидович
Муса — др.евр. – Мошиах, Моисей, пророк, творящий чудеса, --> Мусин
Иса (Иисус) — др.евр. – милость божья, помощь Бога. --> Мусин <--


Случайностей не бывает, ибо закон относительности исключает любую случайность.

«Можно в это не верить, но причиной появления «зверя» стала вера ваша, в случайности…»
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr)

Признание данного факта, даёт первому... реальную возможность объединить всё человечество.

///

Последний раз редактировалось Rinatavr; 19.01.2011 в 21:07.
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:54   #2
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...
За стенками бывшего монастыря…

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем ещё немного…, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь…, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белая рамка. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тут рамка взлетает и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике этой рамки. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, затем на ладонь плавно ложится этот светлый «Лик». И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «Лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность…, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через 3 месяца я был оправдан. (1997-1998г). (Мусин Ринат Рашидович).

///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:33   #3
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...
«Карточные домики».

Каждая из религий, из числа основных в мире, фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и так далее…. Основной отличительной особенностью «мировых религий» является то, что ни одна из них не является отдельной, объединённой, монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой взятой «формы», ведёт каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История человечества нам ярко демонстрирует, что этот путь прошли все предыдущие религии, оставляя за собой лишь одни названия…. Следовательно, с исчезновением целых цивилизаций исчезали и их религии. Стало быть, все религии в древности и сейчас могут сосуществовать лишь на взаимных интересах с государством. Если так, то "законы религий" и "интересы политиков" стоят подпирая друг друга как "карточный домик", который рано или поздно разрушается. Возникает вопрос: А может ли способствовать разрушению "настоящая правда о мироздании" если о ней знают? Если учесть, что государства и религии продолжают делиться и разрушаться, то значит, настоящая Истина ещё не кем «не открыта», а если кем-то и была открыта, то умышленно искажалась властью для достижений тех же корыстных целей, и тогда, она снова становилась религией, как продолжение старой, но с новым названием… и легендой. Религия – это и есть оплот зла корысти и обмана. Это факт. Истина (Бог), открывается лишь бескорыстным людям.
(Мусин Ринат Рашидович).

///

Последний раз редактировалось Rinatavr; 20.01.2011 в 18:48.
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:46   #4
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...
История из жизни…

Тайга. Лето, 1991 год. Вдалеке словно ровные ряды воинов виднелись белые шапки уральских гор. Увлёкшись рыбалкой, на одной из таёжных рек мне пришлось задержаться. Вместе со мной был мой товарищ из Казани по имени Радик, бывалый парень, в дальнейшем наши судьбы часто пересекались, но речь не об этом. Так вот, мы запоздали…, незаметно стемнело, не было даже лунного света, примерно через два часа пути мы вышли на лесную дорогу, которая вела прямо до места нашего расположения. Убедившись в правильном направлении, мы ускорили ход, по пути говорили о чём-то, это позволяло нам не отрываться друг от друга в кромешной темноте. И вот, оставалось ещё километра два, как вдруг неожиданно дорога осветилась желтоватым светом, я резко отошёл в сторону от дороги подумав что сзади из-за поворота появилась машина, но обернувшись, никакой машины не было, а свет становился всё ярче и белее. Взглянув на Радика, я понял что ничего необычного он не видит, значит, этот свет видел только я, а затем, оглянувшись вокруг убедился, что источником света являлся я сам, вернее, резкое улучшение моего зрения. Удивляясь над происходящим, я тут же начал рассказывать об этом Радику, и даже демонстрировал ему в доказательство свою дальнозоркость, но Радик, не придавал этому особого значения, ведь моя новость для него была ничто по сравнению с его усталостью! Продолжалось это свечение не долго, примерно около десяти минут, а затем, через минуты две всё повторилось…, я просто был потрясён, и даже улыбался от радости, как ребёнок! Прошли годы, с тех пор я много раз рассказывал об этой истории друзьям и близким, искал разгадку…, но лишь через двадцать лет появились ответы…, да, тот таинственный свет, открыл во мне Истину.
(Мусин Ринат Рашидович).

///

Последний раз редактировалось Rinatavr; 24.01.2011 в 08:57.
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:33   #5
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...
Не познавшие…

Причиной непонимания между людьми является отсутствие духовной свободы, а религия, это лишь оплот зла и обмана завлекающая людей в рабство безумия, и поэтому, чем больше церквей и мечетей, тем хуже живётся в России. Да, я противник всех «богов» придуманных лжецами, говорю о себе как о единой сущности Вселенной, коем являются все…, за это Иисуса назвали Спасителем, ибо воля людей заряжалась силой духа, а власть обмана слабела. Но интересы корыстных людей осквернили Его, а позже, чтоб правду сокрыть, ложь поделили на равные части и в книгах подали народам. Вот и мечутся люди между частями обмана, «рабы божие» и «овцы заблудшие», правду ищут как лямку единую, и конечно находят каждый свою – атеизм…, а другие, религию, так и не познавши Истину, в ожидании чуда. (с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).

///

Последний раз редактировалось Rinatavr; 25.01.2011 в 15:22.
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:57   #6
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...

«По отношению к Богу, понятия «я верю» и «я не верю», мне чужды, ибо я, в Нём не сомневаюсь». (с).
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).


///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 11:34   #7
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...
«Да, бывает, и бактерии не знают, где их вид обитает!»

Всё во Вселенной относительно…, начнём хотя бы с бактерий в организме человека, возможно они тоже не знают, что люди живые, но мы являемся для них средой обитания, и как не странно они борются с различными микробами в нас, чтоб выжили мы, а иначе погибнут сами. А люди в свою очередь соблюдают гигиену и питаются так, чтоб контролировать их состояние…, а иначе погибнут сами. Немного увеличим обзор: Биологические клетки в нас возможно тоже не знают, что находятся в нас живых, но они размножаются, борются и погибают, чтобы выжили мы… люди, а люди всегда интересуются Их состоянием, и при необходимости помогают Им преодолеть трудности, а иначе погибнут сами. Снова увеличим обзор: мы люди, считаем себя живыми…, размножаемся, боремся и умираем на планете Земля, которую привыкли считать как не странно ЖИВОЙ, и потому стараемся заботиться о Ней, о Её экологии, а иначе погибнем сами. Возникает вопрос: А защищает ли нас Земля?! Ответ очевиден! Уникальные возможности Земли позволяют Ей защищать себя и всё живое в себе от внешних воздействий, от космических «атак» комет, которые долетая до Земли, сгорают, да, бывает и попадает сильно! А Землю защищает пространство Вселенной, окружая Её вакуумом, словно слоем изоляции чтоб глушить любые взрывные волны…, а иначе Вселенная «погибнет» сама! А это значит, Земля всего лишь одна из живых «клеток» во Вселенной, и если учесть, что вся ВСЕЛЕННАЯ буквально кишит подобными «клетками» образуя тем самым движущую Её сущность, то можно утверждать уверено – ВСЕЛЕННАЯ такая же живая, как наша плоть. Значит, существует и Вселенский разум, которому судя по всему небезразлично, что творится в Ней, ведь нам не безразлично, что делают в Нас наши клетки! Отсюда вывод: говорить о Вселенной как о не живой сущности – это есть большая ошибка. (c).
Стало быть, чтоб признать Вселенную живой…, «Мало быть живым, необходимо быть живее!» (с)
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).

///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 02:02   #8
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Товарищ,точнее,гражданин Антихрист,а не могли бы Вы поподробней (извиняюсь за "поп" в предыдущем слове) изложить Ваш взгляд на Сотворение Мира,а то Вы всё пишите давно известные вещи. Расскажите,например,о Сатане,о пекле (не встречались ли Вы там с Ельциным,Гайдаром,Трахтенбергом и пр. демократами). Кстати,на сатанинских сайтах давным-давно ждут прихода своего Отца (Антихриста),а Вы вдруг к нам,к коммунистам:неужели,что-то идеологически общее усмотрели?
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:10   #9
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАГНИЙ Посмотреть сообщение
Товарищ,точнее,гражданин Антихрист,а не могли бы Вы поподробней (извиняюсь за "поп" в предыдущем слове) изложить Ваш взгляд на Сотворение Мира,а то Вы всё пишите давно известные вещи. Расскажите,например,о Сатане,о пекле (не встречались ли Вы там с Ельциным,Гайдаром,Трахтенбергом и пр. демократами). Кстати,на сатанинских сайтах давным-давно ждут прихода своего Отца (Антихриста),а Вы вдруг к нам,к коммунистам:неужели,что-то идеологически общее усмотрели?
...
Я советую вам прочитать первый пост внимательнее.
Если ленитесь, то постараюсь ответить вам коротко (сам не люблю большие тексты).

Антихрист – это и есть Иисус, при втором Его пришествии…, и даже перевод этого слова тому свидетельствует. Да, религия назвала Его так, чтоб вызвать на него ненависть людей, ибо Он несёт правду, которая разрушит идеологию всех религий, это и станет их «концом света». Если учесть, что я противник всех «богов» придуманных лжецами, и к тому же в моей биографии больше десяти совпадений с предсказаниями разных источников, то я вынужден признать что «виртуальный враг человечества» Антихрист – это я.

Если люди не верят в случайности (ведь случайностей не бывает) то они должны признать моё появление как факт второго пришествие Иисуса. Само обстоятельство необычных совпадений является доказательством присутствия Бога в Нас. «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10:38) эта строка является главным «ключом» оставленный нашими предками, который открывает нам правильное понимание об Истине, «Вселенная в Нас, и Мы в Ней», ибо мы состоим из частиц Вселенной и находимся в Ней. Но такая «модель бытия» разрушает идеологию всех религий, и потому, они отрицают Её бесконечность, ибо этот факт исключает начало… Так что, «Бог - Отец» или «Наместник - Папа» нужны лишь для религий!

Буду отвечать понемногу, по ходу возникших вопросов, так будет удобнее вам и мне, понимать друг друга.

///

Последний раз редактировалось Rinatavr; 30.01.2011 в 11:11.
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 12:30   #10
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...
«По отношению к Богу, вместо понятий «я верю» и «я не верю», взглянув на мир, я обрёл понятие «я знаю», и потому, теперь не сомневаюсь». (с).

В вопросах бытия, когда в обществе «верующих» и «не верующих» появлялся «знающий», то Он невольно становился противником всех религии и их власти. И потому, они старались от Него избавиться, называя Его сумасшедшим, преступником, врагом общества. А затем, если люди не могли забыть изречения такого «сумасшедшего» даже после Его смерти, то власть была вынуждена объявить Его пророком, предварительно смешав правду со своими интересами. Именно так рождались новые религии, а правда об Истине, снова окутывалась тайной. (с).
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).

///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знак зверя "666" в Российском паспорте: Игорь Александрович Общение на разные темы 31 03.08.2011 16:42
Московские омоновцы написали Медведеву письма-разоблачения neupkev Акции протеста в России 0 02.02.2010 13:52


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG