Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 17:02   #1
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию МММ - 2011

Товарищи!Вы наверное уже слышали,что гнусный Мавроди вышел на свободу?И теперь снова замышляет новую аферу!
Что это такое - то?
Коррумпированный судья дал ему тогда всего 4,5 года тюрьмы.
Я же считаю,что его нужно посадить пожизненно.
Жалкую шавку и бесславного ублюдка
Пусть сам Дмитрий Анатольевич Медведев судить преступника при помощи суда присяжных.Присяжные, - мы простой народ!
Посмотрим,какой срок он ему впишет,паскуде
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:04   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Сегодня утром члены российского «Союза пенсионеров» устроили акцию в знак протеста нового проекта Сергея Мавроди «МММ-2011». На Комсомольском проспекте Москвы возле дома, где, по официальным данным прописан Мавроди собрались люди с плакатами. «Верни деньги и спи спокойно», «МММ-2011 — афера», «Руки прочь от наших пенсий», «Нет новой пирамиде МММ», — было написано на лозунгах.

Как отмечают милиционеры, пикет был малочисленным — в нем принимали участие всего пять человек, пишет РИА Новости. «В пикете приняло участие пять пенсионеров с плакатами. Для соблюдения общего порядка на пикете присутствовали два милиционера и представитель управы Хамовники», — рассказали они.

Исполнительный директор общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров» Николай Чеботарев пояснил, что такая малая численность объясняется отсутствием достаточных площадей для митинга. «Площадка небольшая, поэтому мы пришли таким небольшим составом», — заметил Чеботарев.

Новость на сайте «Аргументы и Факты»
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:23   #3
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию

Вы его дневники почитайте!Как изголяется,как вертится,сука!
Какого ему вобще разрешили вновь заниматся этой деятельностью!!!Ну вот какого?
Допустим вы работаете простым охранником.
И ***** с охраняемого объекта,то что собственно вам поручили охранять.
Да после этого вас,вобще ни на какую работу не возьмут!

Последний раз редактировалось Редуктор; 20.01.2011 в 17:46.
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:36   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Нынешней власти нужен общественный резонанс,что бы отвлечь народ от глобальных проблем.На эту роль очень подходит именно Мавроди.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:06   #5
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию

Главный вопрос, - кто же стоит за этим,на самом деле клоуном????
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:24   #6
Гридень
Пользователь
 
Аватар для Гридень
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 44
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Главный вопрос, - кто же стоит за этим,на самом деле клоуном????
Кто выпускает тот и стоит. Старая песня. Пример.
Берут в организацию бухгалтера, воруют у народа по чёрному, дурят его. А когда приходит время
сажают бухгалтера, но не на долго, мол он виноват, он крал и дурил. Народ успокоен. Деньги на месте
Бухгалтер получает компенсацию за отсидку, потерпевшие остыли и простили.Можно продолжать искать новых лохов, подросли за это время.
__________________
Кругом враги. А это значит, никуда они от нас не денутся...
Гридень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:13   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,792
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Товарищи!Вы наверное уже слышали,что гнусный Мавроди вышел на свободу?И теперь снова замышляет новую аферу!
Что это такое - то?
Коррумпированный судья дал ему тогда всего 4,5 года тюрьмы.
Я же считаю,что его нужно посадить пожизненно.
Жалкую шавку и бесславного ублюдка
Пусть сам Дмитрий Анатольевич Медведев судить преступника при помощи суда присяжных.Присяжные, - мы простой народ!
Посмотрим,какой срок он ему впишет,паскуде
Пусть лучше самих себя засудят, так как они в сто крат хуже Мавроди. К тому хоть лохи добровольно шли, а эти весь народ ограбили не спрашивая согласия.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:08   #8
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Нынешней власти нужен общественный резонанс,что бы отвлечь народ от глобальных проблем.На эту роль очень подходит именно Мавроди.
о власти мы помним лучше чем о мавродии
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:27   #9
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

С. Мавроди: Я хочу разрушить мировую финансовую систему
РБК, 22 января 2011, 01:13
◄●●►

Фото: РИА Новости
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди заявил о своем намерении разрушить мировую финансовую систему. «Я хочу разрушить мировую финансовую структуру, так как она несправедлива», — заявил С. Мавроди в эфире телеканала НТВ.
При этом он отметил, что это «лишь первая часть программы». «А потом я перейду ко второй части», — сказал С. Мавроди. Что подразумевается под «второй частью», известный махинатор не уточнил.
Днем ранее, 21 января, Федеральная антимонопольная служба признала новый проект С. Мавроди «МММ-2011» новой финансовой пирамидой. Соответствующее заключение будет направлено ФАС в правоохранительные органы.
Сам С. Мавроди считает, что никаких законов он не нарушает и поэтому не боится ответственности.
Напомним, ранее С. Мавроди объявил о начале нового проекта — «МММ-2011», расшифровав его как «Мы можем многое». По его словам, уже за первый год к проекту присоединятся 100 тыс. участников, а во второй год его система увеличится до 1 млн человек.
С. Мавроди планирует использовать для денежных операций систему электронных платежей WebMoney. В этой системе вкладчики будут открывать счета в долларах США. Участниками акции могут быть гражданами любой страны.
Новость на сайте «РБК»
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:29   #10
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,792
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
С. Мавроди: Я хочу разрушить мировую финансовую систему
РБК, 22 января 2011, 01:13
◄●●►

Фото: РИА Новости
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди заявил о своем намерении разрушить мировую финансовую систему. «Я хочу разрушить мировую финансовую структуру, так как она несправедлива», — заявил С. Мавроди в эфире телеканала НТВ.
При этом он отметил, что это «лишь первая часть программы». «А потом я перейду ко второй части», — сказал С. Мавроди. Что подразумевается под «второй частью», известный махинатор не уточнил.
Днем ранее, 21 января, Федеральная антимонопольная служба признала новый проект С. Мавроди «МММ-2011» новой финансовой пирамидой. Соответствующее заключение будет направлено ФАС в правоохранительные органы.
Сам С. Мавроди считает, что никаких законов он не нарушает и поэтому не боится ответственности.
Напомним, ранее С. Мавроди объявил о начале нового проекта — «МММ-2011», расшифровав его как «Мы можем многое». По его словам, уже за первый год к проекту присоединятся 100 тыс. участников, а во второй год его система увеличится до 1 млн человек.
С. Мавроди планирует использовать для денежных операций систему электронных платежей WebMoney. В этой системе вкладчики будут открывать счета в долларах США. Участниками акции могут быть гражданами любой страны.
Новость на сайте «РБК»
Может и правда, что-то стоящее затеял?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые законы 2011 В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 5 05.04.2012 09:31
Отечественная операционная система будет в 2011 году ELEKTRO Свободное программное обеспечение 67 20.09.2011 23:59
Конец Путинскому режиму будет в 2011 году? Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 10 12.06.2011 07:54
Цены на бензин в 2011 году резко увеличатся ленинградец Новости Российской политики и экономики 1 13.01.2011 02:34


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG