Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2011, 13:39   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Есть ли у "Единой России" моральное право выигрывать выборы?

Я постоянно задаюсь вопросом: почему при высокой инфляции, раздолбанных дорогах, убитом ЖКХ, высокой коррупции, тотальной дезинформации и вранье откровенном по центральным СМИ, отсутствии независимой судебной системы (а попасть может любой), при НАГЛОЙ не уборке снега зимой, разрушенных и заржавевших социальных лифтах для молодежи (сейчас просто штампуются никому ненужные специалисты, полученное ими образование элементарная трата времени, сил и денег). Абсолютно УБИТОЙ системе здравоохранения, образования, РАБСТВУ в виде призыва в армию (где из молодого человека в лучше случае сделают морального урода, в худшем отобьют жизненно важные органы).
При абсолютно распоясовшихся чиновниках (это и мигалки, и отношение к людям как сброду и быдлу НА ВСЕХ УРОВНЯХ! От мелкой сошки до министра).
При пенсионерах, которые вообще непонятно как до сих пор с голоду не померли (прибавка к пенсии вызывает уже даже не смех), прибавили им одной рукой 100 руб, второй рукой 200 руб. вытащили инфляцией в магазине.
При абсолютно ДОИСТОРИЧЕСКОЙ системе транспорта (наши поезда при высоких ценах вызывают только рвотный рефлекс).
При отсутствии местного самоуправления, которое решало бы проблемы людей на местах.

При всем ВОТ ЭТОМ ЕдРо заявляет, что одержит уверенную победу во всех регионах, это как так? вывод один: готовятся масштабные фальсификации.
Самое отвратительное, что они уже даже не скрывают этого.

На мой взгляд, адекватный человек (не член НАШИХ, мгера, ЕдРа и прочего) не может голосовать за ЕдРо, это означает что у человека либо нет мозгов, либо его запугали. Что было в 2007 году, когда врачей ЗАСТАВЛЯЛИ под угрозой увольнения голосовать за ЕдРо, бюджетникам главное одолеть свой страх и понять, что ОНИ ГРАЖДАНЕ! Что я им и советую, когда общаюсь с ними.
Лично я с 2007г. не видел ни одного человека, который был бы доволен ЕдРом. А общаюсь с людьми я постоянно, если не за рулем, ловлю попутку разговор в машине заходит как правило о политике, так люди матерят путина по полной (некоторые даже говорят:- "пусть сдохнет" (про него)), когда еду в поезде, картина та же. И недовольны все от пенсионеров до молодежи.

Но больше всего меня удивили бабушки в Опочке Псковской области, которые мне сказали, что "путин ирод рода человеческого".

Так кто пойдет голосовать за ЕдРо? Мой ответ очевиден - №1. они сами за себя, остальное будет фальсификация.


Взято здесь:http://protiv-putina.ru/forum/index....=0&#entry98833
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:08   #2
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию

В политике побеждает сильнейший. Мораль в политике дело обсуждаемое.
ЕдР сделала все, чтобы стать №1. Разделили, прикормили и влавствуют.
Все логично.
irton33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:59   #3
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

у ер нет морального права даже существовать
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:59   #4
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall Посмотреть сообщение
у ер нет морального права даже существовать
Аргументы, пож.
Немало достойных людей поддерживают эту партию. Она сплачивает государство. Не народ, но представителей власти, т.е. играет свою положительную роль. Это немалый плюс, который дает политическую стабильность.
irton33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:45   #5
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

"Еврейское счастье"

24 января Главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву. Раввин приобрел билеты на рейс из Одеесы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолетом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф – Главный раввин Одессы и Юга Украины, который поделился с братом плохими предчувствиями и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве.

Равин Авраам Вольф. В итоге раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта. «Это было самое настоящее чудо, сотворенное Всевышним. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва — вместе с той погибшей женщиной из Одессы. У брата Авраама просто не было слов, когда он услышал о теракте и моем спасении», — сказал раввин Херсона. Отметим, что братья Вольфы относятся к хасидскому движению ХАБАД; они оба являются израильтянами, хорошо освоившими русский язык. izrus.co.il/diasporaIL/article/2011-01-27/13248.html

Итак, что у нас есть по поводу теракта в Домодедово.

Группа из пяти добровольцев московского филиала израильской организации ЗАКА (поиск и спасение пострадавших в терактах, авариях и природных катаклизмах) прибыла в аэропорт Домодедово (какие самолёты должны были прилететь или улететь в Израиль +- 3 часа от теракта?)вскоре после теракта. Как отметил порталу IzRus глава представительства ЗАКА в России раввин Шая Дейч, они собирались помочь работе спасателей, а также содействовать пострадавшим израильтянам, если таковые найдутся. (что за суета такая? когда должен был быть рейс в Израиль или оттуда?)

"Израильтян тут нет(из каких источников стало об этом ясно, если не всех опознали российские спецслужбы?), мы хотели сами удостовериться в этом, проверить(откуда такое недоверие), может кто-то не знает как себя вести в подобных критических ситуациях в России, или не говорит по-русски. В Израиле к таким происшествиям привычны", — отметил раввин, подчеркнув, что на данный момент добровольцы помогают пассажирам(я что то не слышал и не видел подтверждения), которые ждут своих рейсов, отложеных из-за взрыва.izrus.co.il/diasporaIL/art icle/2011-01-24/13216.html 3.есть такая инфа
Обнаружена голова мужчины арабской внешности, возраст которого примерно 30-35 лет, он предположительно привел в действие взрывное устройство, - рассказал источник журналистам.
Это описание совпадает и со свидетельствами очевидцев текракта. Один из свидетелей рассказал, что незадолго до взрыва по аэропорту бродили подозрительные мужчины странного вида: бородатые, с «какими-то непонятными косичками и в шапочками». Другой очевидец сообщил:
— Он взорвался у меня на глазах, — рассказал свителель по имени Артем. — Мужчина в черной куртке, черной шапочке — больше ничего запомнить не успел. Он вышел из зоны досмотра и разлетелся на куски.
(я ни разу не видел мусульман и арабов мужчин с косичками)
4. каким образом BBC оказались во время теракта в Домодедово?
Обратите внимание, Уотсон, что представители БиБиСи были в Домодедово во время взрыва! http://iraqwar.mirror-world.ru/article/241798
«We were walking out through the exit of the arrivals hall towards the car, and there was this almighty explosion, a huge bang… my colleague and I looked at each other and said'Christ that sounds like a car bomb or something,' because the noise was, literally, it shook you,» Mr Green told BBC News".
тут некоторые прояснения
5. от штурм новости( сам не смотрел тв)

26-01-2011 СМОТРЕЛ НОВОСТИ НА ПЕРВОМ В 21-00
ДАВНО НЕ СМОТРЕЛ ПЕРВЫЙ КАНАЛ, НО С ТЕХ ПОР ОНИ ПРЕУСПЕЛИ !!
В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЧТО ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ПОСТАВИЛИ СВЕЧИ В ЦЕРКВИ ЗА УПОКОЙ ДУШ ПОГИБШИХ В ТЕРАКТЕ В ДОМОДЕДОВО… НО ЕСТЬ НЮАНСЫ...
1) ОДИН ПОСТАВИЛ СВЕЧКУ НА КВАДРАТНЫЙ КАНОН (за упокой) А ДРУГОЙ ПОСТАВИЛ НА КРУГЛЫЙ КАНОН (за здравие)...
ВОПРОС: КТО КОМУ И ЗА ЧТО ПОСТАВИЛ? это первое..
2) В ДОМОДЕДОВО ПРОВЁЛ ПОМИНАЛЬНУЮ ПАНИХИДУ ПОП ЮВЕНАЛИЙ (!!) (напоминает Ювенальную Юстицию)
НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ.
ДАННЫЙ ПОП БЫЛ В БЕЛОМ ОДЕЯНИИ..(СПРАВКА: белое одеяние попами одевалось, преимущественно, только на праздники...)

ОТСЮДА ВОПРОСЫ:
1) У КОГО ЭТО ПРАЗДНИК ??
2) ЧТО, КТО И ДЛЯ ЧЕГО НАРОДУ ВСЁ ЭТО ПРЕПОДНОСИТ ??
3) НЕУЖЕЛИ ТАМ, НА ВЕРХАХ, СЧИТАЮТ, ЧТО НАРОД НАСТОЛЬКО ТУП, ЧТО БЫ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТЬ ??shturmnovosti.com/view.php
6 .www.kommersant.ru/doc.aspxПрезидент Дмитрий Медведев сразу после своего выступления на открытии 41 сессии Всемирного экономического форума в Давосе согласно измененной в связи с терактом в Домодедово программе сразу улетел обратно в Москву.(для чего летал? кто его не видел?)
к тому же ранее ;
В связи с терактом в Домодедове президент Медведев отменил поездку в Давос 24 января, 22:16 www.5-tv.ru/news/36008/

Источник: http://dymovskiy.name/blog/people/2333.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbc0cb34ea.jpg
Просмотров: 1029
Размер:	96.3 Кб
ID:	3970  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:57   #6
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

У Россиян есть моральное право браться за оружие против этой коррумпированной власти? Интересно.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 03:56   #7
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irton33 Посмотреть сообщение
Аргументы, пож.
Немало достойных людей поддерживают эту партию. Она сплачивает государство. Не народ, но представителей власти, т.е. играет свою положительную роль. Это немалый плюс, который дает политическую стабильность.
Это в чём же сплачивает, в желании "ты достоин иного", а другие нет? Они же наплевали на законы и работают, как уголовники ... по понятиям, а понятия у них извращенные. Ну если группировка с уголовными наклонностями это стабильность, то куда же дется простому смертному. Какой же это плюс, когда население страны уходит в минус. Критерий руководителя и заключается в том, что не жаловаться на "тупой" народ, а работать с чем есть. Если не можешь работать, должен уйти, групповуха тут не поможет. Без основного лица, народа ... всё рухнет. Так что это просто смахивает на ОПГ, а не политическую партию. Ни в одной программе, ни одной партии, что то убийства народа нет.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:36   #8
sergal
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irton33 Посмотреть сообщение
Аргументы, пож.
Немало достойных людей поддерживают эту партию. Она сплачивает государство. Не народ, но представителей власти, т.е. играет свою положительную роль. Это немалый плюс, который дает политическую стабильность.
В результате, уже
— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия "Единая Россия" — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики.

sergal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:44   #9
sergal
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irton33 Посмотреть сообщение
Аргументы, пож.
Немало достойных людей поддерживают эту партию. Она сплачивает государство. Не народ, но представителей власти, т.е. играет свою положительную роль. Это немалый плюс, который дает политическую стабильность.
Свершение очередного Чуда священного лизоблюдства на нашей великой святой Руси.
Явление живого Бога народу России:

Знай наших — с нами Бог!
24 августа 2009 года в России свершилось Великое Чудо — народу был явлен живой бог.

Буддисты в Бурятии, во время посещения их Президентом, признали Медведева земным воплощением буддистской богини Белой Тары, провели перед ним священный обряд простирания, и наш Медведев стал живым богом.
Отныне наша Россия — единственная страна на свете со времен фараонов и древнеримских божественных цезарей, которой руководит живой бог.
Несомненно, нашу страну под божественным руководством ждут невиданные успехи.

Настал черед Московской Патриархии тоже проявить должную духовную инициативу и признать Медведева нашим христианским живым Богом, братом Иисуса Христа, а нашего родного Путина — живым воплощением Иоанна Крестителя или, чтобы попусту не мелочиться, сразу Самим Богом-Отцом во плоти.
Искренняя великая радость буддистских монахов на фото вполне понятна — рядом с богом удается сфотографироваться не каждому!
Ну, а радость новоявленного бога ни в сказке сказать, ни пером не описать — см. фото.
Как у нас в России говорится, не чаял, не гадал, да вдруг в боги угадал!
sergal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:03   #10
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergal Посмотреть сообщение
В результате, уже
— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия "Единая Россия" — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики.
Сами придумали или где-то списали?
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Самаре прошел митинг против "беспредела" "Единой России" Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.09.2010 06:50
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34
"Ежедневный журнал" о резком падении рейтинга "Единой России" Admin Выборы в России 0 18.11.2007 22:06
В.Ф.Рашкин: "Не в силе Бог, а в правде" - этот принцип не для "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 17.11.2007 18:35
ЦИК РФ огласил "рейтинг" самых богатых партий после "Единой России": ЛДПР и СПС Admin Выборы в России 2 27.10.2007 10:39


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG