Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 01:03   #1
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию ПРОВОКАЦИЯ

Посмотрите, что написано здесь:
http://d-a-medved.livejournal.com/

Такая провокация, просто ужас... Медведев козленком прикидывается, пишет, словно ангелок... Я в шоке от того, что многие "ведутся"... Пошли в ход технологии зомбирования овец...

"Кусочек":

Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева

Дорогие соотечественники, Граждане России, я Д.А.Медведев, избранный вами Президент великой Страны, обращаюсь к Вам, как один из Вас, как простой гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная возможность, сделать для своей Страны и её Народа то, что до сих пор не удавалось
ни одному правителю за всю многовековую её историю. А именно - ОСВОБОДИТЬ НАРОД ОТ ГНЁТА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ. Заставить Власть служить своему Народу. Сделать из чиновников не Господ, но Слуг своего Народа! Разве такая ЦЕЛЬ может сравниться с какой-нибудь другой целью, которые реализовывались моими предшественниками? Я не могу позволить себе упустить такую возможность, подумайте сами, это ли не ЦЕЛЬ жизни?



Я не сошёл с ума, я прекрасно понимаю, что это обращение может стать моим последним обращением в жизни. Те, кому оно ломает всю его сладкую жизнь сегодня, ещё сильны и способны на многое. Но я верю в Народ Великой России и в его историческую миссию. В то что со мной или без меня эта миссия – предложить всему миру новый справедливый способ организации социума, будет выполнена. Поэтому я и выбрал столь необычный способ донесения своего обращения до вас, поскольку я не смогу договорить и половины того, о чём начал говорить сейчас, у меня случится сердечный приступ или ещё что-либо невероятное, что не позволит мне высказаться до конца. Вы знаете, что я первый Президент России, для которого всемирная паутина не игрушка. Интернет сегодня единственная реальная возможность сказать во всеуслышание правду, берегите его независимость, не допустите цензуры, со мной или без меня!


Заходите на блог медведевский, оставляйте свои записи, боритесь с чумой информационной!
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"

Последний раз редактировалось Himik; 02.02.2011 в 03:36. Причина: дополнение
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:04   #2
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

мб чувствует, что скоро будет финал комедии и хочет обелится пока не поздно, выплыть? а мб предчувствует свои финал ( мало ли кому насолил там), и о5 же хочет выплыть? а мб действительно хочет что-то изменить, но смелости и воли не хватает?кто его знает....
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:21   #3
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию ПРОВОКАЦИЯ 2

Вышеизложенная акция - это, хоть и неприятное, но не столь глобальное явление. Давайте теперь рассмотрим ряд возможных провокаций гораздо большего масштаба.

Что имеем. То, как Путин пришел к власти, я думаю, все знают (взрыв домов, призывы "мочить в сортире", т.д.)
Какие друзья у клана медвепутов (Израиль-Англия-США) и их проделки - тоже известно.
Но вот то, что этот тандем затевает - гипотезы... Несколько войн были начаты в угоду их политических и экономическимх амбиций (у нас - Чечня, Грузия; у сионистов - Ирак, Афганистан, Палестина). Кровь льется, как из фонтана, и она будет литься непрерывным потоком и дальше. Надо нам крепко задуматься, ведь: "Коль бы раньше знал, ..."

Вариант 1. Власть на грани провала. Народ в гневе. Грузины вдруг начинают войну. Течет кровь, медведи рвут и мечут по ТВ. Народ прекращает борьбу, ведь беда на родину пришла, сплачивается вокруг путы и медведа. Далее - как обстановка сложится в стране. Могут даже проиграть часть территории Кавказа наши войска (после ожесточенных и кровопролитных боев). Пауза. Опять волнения в народе. И ... победоносная война, возврат Кавказа (на Тбилиси, как и было, не пойдут, ведь война - как у "канибала" Петра I, "потешная"). Да здравствуют Путы и Медведы!

Вариант 2. Власть вдруг захватывает народ. На этот случай пута заключил договор о сотрудничестве с НАТО (как часть ФЗ), и "доблестные" головорезы пойдут "восстанавливать" демократию и свободы граждан... Создаются зоны влияния (т.е. Россия дробится на части), далее - по "демократическому" пути.

Вариант 3. 1-ая мировая - война людей; 2-ая - машин; 3-я - информационных технологий. 4-ая, думаю, будет - биохимическая. Биотехнологический траст Рокфеллера уже добился серьезных результатов по созданию биологического оружия (свиной грипп и губительная вакцина, якобы против него). Да, жутковатый вариант получился. Но...

И так далее...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: война.jpg
Просмотров: 984
Размер:	78.7 Кб
ID:	4018  
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:16   #4
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Увидите,через пару дней,что это т.н. Обращение ДАМа-очередное "разводилово",призванное посеять в головах "дорогих россиян" сомнение в обдуманной колаборационистской политике Медведева.В преднамеренной "сдаче" многих позиций РФ,окажется атакой хакеров или что-то в этом оде.Медведев уже ПРОЯВИЛ себя в конкретных ДЕЛАХ! А кто-то ещё сомневается,что он мол "не нарочно",задумка мол у него хорошая была...
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:22   #5
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Виртуальность, как и бумага, всё стерпит.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:22   #6
Sant
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 95
Репутация: 35
По умолчанию

Зачем этот стеб нужен. Это не блог Медведева, а туфта. Никогда он не будет нести такой бред, так как тогда ему место в психушке. Кто-то вероятно решил пошутить.
Sant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:10   #7
Хирург
Новичок
 
Аватар для Хирург
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Вот блог Медведева. Реальный: http://community.livejournal.com/blog_medvedev/

А у Вас информационный вброс.
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:25   #8
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Неонацисту дали 16 лет за стрельбу по сотрудникам ФСБ

Мосгорсуд 9 февраля огласил приговор бывшему члену националистической организации Сергею Маршакову. Как сообщает РИА "Новости" Обвиняемый получил 16 лет колонии за покушение на жизнь сотрудников ФСБ РФ.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что Маршаков встретил чекистов выстрелами из револьвера, когда сотрудники службы безопасности нагрянули к нему с обыском. Одного из них, 26-летнего Илью Костелева, обвиняемый расстрелял в упор.

По данным следствия, до 2000 г. Маршаков был членом одного из националистических движений. Впоследствии он вышел из числа активистов, однако поддерживал связь с отдельными участниками организации. В прессе сообщалось, что молодой человек состоял а радикальной организации "Скинс легион".

В конце февраля 2009 г. один из бывших соратников передал на хранение Маршакову пакет, в котором хранились пистолет ТТ, револьвер "Наган" с глушителем, охотничье ружье и боеприпасы к каждому виду оружия. Кроме того, Маршакова предупредили о том, что за ним ведется наружное наблюдение.

По словам подсудимого, он не знал о содержимом пакета и выяснил это лишь в конце марта - когда его знакомый покончил с собой вскоре после того, как был задержан сотрудниками милиции. Тем не менее Маршаков не стал сдавать оружие правоохранительным органам и продолжил хранить его дома.

Когда оперативники ФСБ вышли на Маршакова и 8 сентября 2009 г. явились к нему с обыском, тот открыл стрельбу. В результате один из сотрудников спецслужбы получил пять огнестрельных ранений. После этого неонацист пытался скрыться, выпрыгнув из окна, однако падение со второго этажа закончилось переломами ног, и преступник был тут же задержан.

По факту происшедшего было возбуждено уголовное дело по ст. 295 ("Посягательство на жизнь лица, осуществляющего предварительное расследование") и ч.1 ст. 222 ("Незаконный оборот огнестрельного оружия и боеприпасов") УК РФ. В ходе предварительного следствия обвиняемый так и не смог объяснить, почему он начал стрелять. На судебном процессе Маршаков признал вину частично.

"Скинс легион" - радикальная организация под эгидой Славянского союза. По словам лидера Славянского союза, в "Скинс легион" входили около 30 молодых людей крайне правых взглядов. Они не пили, не курили, занимались спортом, ножевым боем и держались особняком даже внутри самого союза. С 2005 г. контакты между Славянским союзом и "Скинс легионом" прервались.

Источник: http://www.utro.ru/articles/2011/02/09/955113.shtml
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глупость или очередная провокация властей? Анонимирующий Новости Российской политики и экономики 3 20.05.2009 04:39
Провокация против родственников В.С.Никитина Admin Обсуждение статей из красного интернета 4 20.11.2007 09:41
Новая провокация-барановский форум ... Михаил Медведский Обсуждение статей из красного интернета 30 04.07.2007 21:48


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG