Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2007, 12:25   #1
otgpu
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 27
Репутация: 10
По умолчанию Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России

Почему КПРФ проигрывает на выборах Единоросам?
Ну чтобы ответить на этот вопрос с научной точки зрения так, как это делали большевики, то во первых, надо учесть то, что на них работает вся пропагандистская машина черного ящика. Во вторых, тупость и политическая безграмотность большей части населения при капитализме, порождают национализм и религиозный фанатизм. Что и это им на руку. В это же время, полное отсутствие, какой либо пропагандисткой работы вообще со стороны КПРФ, делает то, что мы имеем. При Советской власти (имеется в виду сталинские времена). Политзанятия не запрещались, назначались пропагандисты, издавался блокнот агитатора, и работа шла во всю. Теперь о самых партиях: То, что партия должна быть одна, я вам докажу так, чтобы и бабушке было ясно. А именно, В принципе партий могут быть и две, тогда одна из них должна быть созидающей, трудовой, а значить и социально справедливой, такая нужна. Но, к сожалению, существует и другая партия, это партия рыночников, тунеядцев, спекулянтов, бизнесменов, живущих за счёт других такая не нужна. Ну а если она оказалась у власти? То что, она будет говорить? А то, что партий должно быть много. И волк обставляет себя вокруг зайчиками, чтобы замаскировать свою сущность. И говорит, вот вам партия пива, а это партия пенсионеров И. Т. Д. Но любители пива, они им не спекулируют, они его не производят, они его пют за свои деньги, и причем тут политика? Атак же и с пенсионерами и т.д. и не зависимо, какая из рыночных партий возьмет власть, то все равно это будет та же однопартийная система только уже рыночников. Природой третьего не дано или +, или-. И делать выводы только нам. Теперь о самой агитации. Если мы ведем агитацию за ту партию, которая нужна, то мы уже стоим на господствующей высоте, «бог нам в помощь» все научно обосновано и здоровя прибавляется. Но если будем вести агитацию за ту партию которая не нужна, то нам придется постоянно лгать, выкручиваться, ругать коммунистов за их нее наследие, с которым вот уже второе десятилетие никак не могут расправится демократы. Распродавая то, что таким трудом, потом, и кровю доставалось старшему поколению, и с такой легкостью транжирится нынешним живущим одним днем. Так вот той части этого поколения, которое не приемлет всего советского, я привожу дореволюционное стихотворение. Может хоть оно дойдет до их ней американизированной души. Говорила маты сыну не водись с ворами, бо на каторгу попадешь, скуют кандалами, сбреют волос твой густой вплоть до самой шеи и поведет тебя канвой по матушке России. Вспомнишь ты старушку мать и родного брата, разгорится твое сердце ты убеш солдата. Теперь как я провожу агитацию. Для этого я ношу на груди пионерский значок, так, для зацепки инакомыслящих. И как только услышу удивлённый вопрос, то говорю только я, следующее. Да меня многие уже спрашивают, почему я ношу этот значок и пропагандирую жизнь Сталинских времен. А мне говорят, а что при Сталине не было отрицательных последствий? Да они были для врагов народа и был рост, рост и рост благосостояния народа ,до тех пор покуда эти отрицательные последствия не закончились.
И как только они закончились, этот рост был остановлен врагами народа.
Сейчас уже идет рост в обратном направлении, рост дохода с вымирающего народа. Ну а что
,за инакомыслящие ? Вы что опять нам предлагаете мыслить одинаково? Смотря в чем, я говорю, если это касается вопроса, когда сыграть свадьбу, то здесь мыслить Одинаково вовсе не предлагается. Но если же
это касается государственных вопросов то здесь двух мнений не должно и быть. Подробнее на сайте (http://otgpu.narod.ru)
otgpu вне форума  
Старый 21.01.2010, 14:13   #2
лала
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Проблема в том, что враги научились читать наши мысли. Я понимаю, что звучит бредово, но это так. Делается это при помощи рациации, облучения мозга , что приводит к раку, диабету и катаракте. Типа нейролингвистического программирования. Под влиянием этой гадости люди делают неадекватные вещи, продают квартиры, спиваются, происходят аварии. И все гадают как это мог разбиться капитан русских витязей с его опытом - да вот так.
лала вне форума  
Старый 21.01.2010, 15:26   #3
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Дык Леониды Ильичы насобачились просчитывать наш мозг.И без Рентгена,и без Гарина.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 21.01.2010, 16:56   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

лала! А что делают враги если им читать нечего?
Gena вне форума  
Старый 03.02.2010, 08:59   #5
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

я конечно не проводил соответствующих исследований, но большенство молодых избирателей не знают программу ту или иной партии, целей, нынешней работы и т.д., поэтому ими движет совершенно другое.
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума  
Старый 03.02.2010, 17:36   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Судя по итогам выборов в Мосгордуму на избирательном участке МГУ, я бы так не сказал.
Gena вне форума  
Старый 03.02.2010, 19:10   #7
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Враги не читают наши мысли,они прочитали труды Ленина.КПРФ некогда законным путём не придёт к власти.Ей просто не дадут.Это ежу понятно.
neupkev вне форума  
Старый 03.02.2010, 22:48   #8
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Судя по итогам выборов в Мосгордуму на избирательном участке МГУ, я бы так не сказал.
а теперь расскажите обстановку в мелких городах от 30тыс. человек населения?
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума  
Старый 04.02.2010, 07:11   #9
Черномор
Местный
 
Аватар для Черномор
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 277
Репутация: 60
По умолчанию

а что кпрф сделала полезного такого для народа чтобы выигрывать выборы?
Черномор вне форума  
Старый 04.02.2010, 08:09   #10
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черномор Посмотреть сообщение
а что кпрф сделала полезного такого для народа чтобы выигрывать выборы?
куонтрвопрос: а единая россия?
Путина позвали?
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причины,из-за которых КПРФ проигрывает выборы... onin Выборы в России 213 01.02.2010 18:03
Почему КПРФ проигрвала на выборах единой России otgpu Выборы в России 33 20.04.2009 10:52
Дискуссия представителей научных центров КПРФ и «Единой России» Admin Политические партии и движения России 3 04.02.2009 09:29
Лопнуло еще одно обещание властей и «Единой России»: цены на бензин не упали. Почему? Admin Новости Российской политики и экономики 0 22.01.2009 12:00
Межпартийные дебаты КПРФ и «Единой России» Admin Выборы в России 0 18.09.2007 11:00


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG