Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 21:15   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Кто хозяин психотронного оружия ?

Психотронное оружие-это такое оружие,когда все органы чуств любого человека отслеживаются оператором...Блокируется мысль и всавляется искуственная...Оператор видит глазами любого человека все ,что происходит вокруг него...
Пси-оружием можно резать металлы из космоса,а также можно порезать любого человека...решившего организовать ядерную войну...Прослушка человечества ведется Пентагоном США,чтобы не повторилось террористеческого акта,как это было 11 сентября 2001 года...На это оружие Пентагон не скупится на деньги...
Психотронное оружие имеется у более 10 стран планеты...
Передал ли Путин В.В. пси-оружие Медведеву Д.А. ? Наверное, не передал,потому как Ельцин Б.Н. вручил его своему преемнику...А с таким оружием расставаться не очень хочется,вернее быть его хозяином...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:27   #2
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,328
Репутация: 2362
По умолчанию

Психотронное оружие- выдумка любителей фантазий. И предмет исследований психиатров тех субъектов, кого облучают то КГБ , то ЦРУ, то инопланетяне.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:46   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Психотронное оружие- выдумка любителей фантазий. И предмет исследований психиатров тех субъектов, кого облучают то КГБ , то ЦРУ, то инопланетяне.
Зачем тогда мне вести разговор о пси-оружии ?Это что- моя выдумка?
Главное-это то,чтобы выборы не были проведены при помощи пси-оружия,хотя они уже давно обслуживаются пси-оружием Пентагона США...И ни кто не чешется его рассекречивать и говорить о его применении на выборах законодателей и президентов...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:08   #4
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,328
Репутация: 2362
По умолчанию

Я не знаю, чья это выдумка . Но то, что это сообщения про пси-оружие являются , мягко, говоря фантазированием , тут уж , извиняйте , никуда не денешься. Так что ,зачем вести разговоры о пси- оружии , я не знаю, поскольку не являюсь затейником этой темы и свое отношение ко всем этим пси-фантазиям я высказал вполне определенно.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 15:26   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Биологическое оружие на службе у пси-оружия

В начале 90-х экстрасенс Алан Чумак с помощью разработчиков психотронного оружия проводили на населении Советского Союза опыты.А именно они через экран телевизора "заряжали" воду,кремы, помаду...Что эта "зарядка" мол должна помогать людям избавляться от привычных болячек.И просили отзываться на эти действия.
"Заряживание"-это один из способов работы приборов "чёрной магии".
Именно в начале 90-х на меня и мою семью,а я в то время жил на хуторе и занимался крестьянским хозяйством,было совершено нападение магов"чёрной магии". В хлев подбрасывались "заряженные"иголки,на территорию хозяйства подбрасывались вилки и прочие предметы,которые были тоже"заряжены". Мы,конечно,их брали в руки и попадали в рабство приборов "чёрной магии".
Поскольку человечество и живые организмы живут за счёт слабого электромагнитного тока и имеют свою магнитную полярность со знаком (+) или (-),то приборы эти имеют два подсвечника.Один имеет минусовую полярность,а другой-плюсовую.Ещё прибор"чёрной магии" реагирует на тепло.Поэтому священно служители в церквах жгут свечи,чтобы прихожане,ставя свечку,могли снять с себя на свечу атаку "черных магов"...Но "чёрные маги" умудрились делать цепные соединения,атакую жертву,в результате,подсоединив в цепь растение,они откачивали у человека,животного силы и здоровье.В результате человек заболевал и быстро умирал.
США эти свойства "чёрной магии" использовали для создания психотронного оружия.Они свои эксперименты проводили и проводят на животных,птице,ну и,конечно,на людях.Так можно локально организовать "птичий грипп" у кур,другой птицы...Можно ликвидировать коров в определённом месте планеты,что было несколько лет тому назад в Латвии.Нанести заразу свиньям.А разные вирусы гриппа можно осуществлять в любой точке территории СССР.Также американцы проводят сейчас эксперимент в Африке с вирусом Эбола.И всё при помощи психотронного оружия.
Почему молчат военные и учёные о применении этого оружия ? Да потому что все повязаны договором о не разглашении государственной тайны...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Натаниэль Ротшильд - новый хозяин России? Продажа нашей Родины входит в завершающую фазу ELEKTRO Обсуждение статей из красного интернета 86 17.03.2011 02:22
Кто знает технические возможности психотронного оружия ? onin Угрозы России и братским народам 11 11.02.2011 22:05
У сайта "Позор России" сменился хозяин Admin Новости Российской политики и экономики 9 22.05.2009 21:20
Обсуждение ТТХ новинок (и не только) оружия НАТО А.Лексей Угрозы России и братским народам 1 10.05.2008 20:24
Кто в доме хозяин? В. Иванова Выборы в России 1 27.11.2007 12:14


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG