Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 19:32   #1
А.Сергеев.
Местный
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 633
Репутация: 309
По умолчанию ЛОГИКА ПОВЕДЕНИЯ

ЛОГИКА ПОВЕДЕНИЯ.

Я сейчас ясно вижу, что в сравнении, советская и демократическая власти - это земля обетованная, и адское чистилище, в котором всем нам, по всей видимости, предназначено сгореть. Я не какой-нибудь начальник или кладовщик, а простой человек, со среднетехническим образованием, беспартийный, без малейших привилегий. Нынешнюю власть я ненавижу всеми, как говорят, фибрами души. Да и как можно иначе относиться к власти, которая наглым обманом, приобщив весь народ к воровству, привлекла его к уничтожению собственной страны. До меня не сразу, с трудом, но все же дошло, что, в реальности, мы имеем "демократическую" власть, созданную на базе сионистско-американской Пятой колонны.

Что народ приобщен к воровству, для меня совершенно ясно: народ не обрабатывает себя собственным трудом, а живет, как паразит - за счет природных ресурсов - обворовывая, фактически, самих себя, и будущие поколения. Хотя о будущих поколениях, по-моему, речь можно уже и не вести. С помощью долларовой аферы и "российской" власти эти ресурсы присваиваются также и американцами. Широко используется рабский труд гастарбайтеров, которые дополнительно используются Пятой колонной для культивирования среди глуповцев национально-расовых предрассудков и чувства собственного превосходства.

Разделив народ на две части, на большую - относительно благополучную, и меньшую - относительно неблагополучную, власть при полной поддержке большей части создала для другой, меньшей части, условия, способствующие ускоренному вымиранию людей в этой части. Убыль в меньшей части постоянно восполняется неудачниками из большей части. Делается это с таким расчетом, чтобы у Пятой колонны всегда была поддержка большей части населения. Таким вот "гуманным" способом, и "в рамках законности" происходит сокращение численности населения, с одновременным "улучшением" его структуры.

Теперь немного о логике. Почему я ненавижу нынешнюю власть? Ведь в отношении ее до моего слуха, кроме негативных и крайне негативных отзывов, доходит и огромное количество весьма положительных отзывов. На каком основании я отдаю предпочтение одним перед другими? У меня, что, имеются какие-то особо достоверные источники информации? Ничего подобного у меня, разумеется, нет. Но у меня есть возможность устанавливать логическую связь между событиями и именно на этом основании делать свои выводы. Весь этот полноводный поток информации, пропитанной негативом по отношению к нынешней власти, сам по себе, выеденного яйца не стоит, потому что ему противостоит не менее, если не более, полноводный поток информации, наполненный позитивным содержанием. У меня имеются очень и очень ограниченные возможности объективно оценить степень достоверности всей этой информации. Например, какую информационную ценность могут иметь для меня часто появляющиеся сообщения о тысячах закрытых и уничтоженных предприятий? Да никакой ценности: у меня же нет никаких достоверных данных, позволяющих правильно рассудить, что послужило причиной закрытия - то ли вредительство, то ли бестолковость, то ли причины объективного характера - такая, например, как следствие модернизации промышленности. Или, относительно иностранных инвестиций: самые несложные рассуждения показывают, что самый лучший вариант инвестиций, это когда государство или его граждане за счет собственных средств, без всяких внешних займов, создают новые предприятия, либо новые технологии. Но не всегда это бывает возможно, поэтому прибегают к иностранным инвестициям, которые, заметьте, стоят существенно дороже собственных. Это, в общем-то, обычное дело в мировой экономической практике. Но когда видишь, как, говоря об иностранных инвестициях, российские "экономисты" и другие официальные лица чуть ли не повизгивают от удовольствия, тут не знаешь, что и думать. То ли это предельно наглые и прожженные шарлатаны разводят темных и забитых глуповцев, то ли они сами и есть темные и забитые, бестолковые глуповцы.

Вообще, информация, без возможности выстроить ее в определенные взаимоувязанные цепочки, сама по себе, ничего не дает. Сколько бы ее ни было. Я могу только либо верить, либо не верить; либо одним, либо другим; либо всем без разбору. Из такой моей веры больше всех извлекут пользы шарлатаны и мошенники. Совсем другое дело, когда у меня есть возможность подвергнуть получаемую информацию логической обработке, и с ее помощью наметить определенные ориентиры для своей веры, и для своего поведения.

Из всего массива, информационно совершенно пустой для меня информации, мое внимание привлекло неоднократно повторившееся, и достаточно убедительно подтверждаемое сообщение о том, что в высшей степени эффективные железнодорожные ракетные комплексы РТ-23 и ракетные комплексы шахтного базирования «Сатана» путинским режимом уничтожены, а им на замену ставятся "новейшие", но намного менее эффективные моноблочные «Тополя», которые "не годятся им и в подметки". Ссылка: www.kprf.org/showthread-t_14408.html, а также здесь: viktor-iluhin.ru/node/361

Крайне важным фактом, подтверждающим достоверность этого сообщения, является реакция их "замалчивания" со стороны властей: значит, возразить нечего, и, кроме того, не стоит привлекать излишнее внимание любопытных глуповцев к ненужным вопросам; наоборот, нужно занять их внимание разной занимательной "лапшой". А ведь это сообщение является 100%-ным свидетельством измены. Из каких таких высокомудрых и высоковзвешенных соображений "сокращение" вооружений осуществляется таким странным и недоступным здравому рассудку образом? Почему нельзя было действительно сократить, т.е. уничтожить лишь часть имеющегося арсенала высокоэффективного оружия, не говоря уже о том, почему потребовалось уничтожать именно высокоэффективное оружие, а не другое, менее эффективное? А что будет, если американцы настойчиво "попросят" перевооружить российскую армию на луки и стрелы? Но этого американцам, похоже, и не требуется: Путин успешно превращает российскую армию в сборище людей в мундирах и в пиджаках, озабоченных лишь вопросами собственного материального благополучия.

А ведь даже простое сокращение высокоэффективных систем было намного целесообразнее, как с военной, так и с экономической точки зрения, чем осуществленное на практике полное уничтожение явно лучшего оружия, с заменой его на новое, но, по отзывам многих специалистов, намного худшее. Так зачем же все-таки высокоэффективное оружие заменяется на "новейшее"? Учитывая, что фактическая власть находится в руках сионистско-американской Пятой колонны, нельзя исключить, что за этим фактом кроется какой-нибудь подвох. Со времени перестройки уровень цифровой техники значительно вырос - Россия в этой области сильно отстала. Кто знает, нет ли у американцев какого-нибудь "противоядия" против российских "новейших" ракет, системы управления которых построены на импортной элементной базе (своя-то промышленность уничтожена)? Жаль, что в России почти не осталось экспертов и аналитиков, почти одни "эксперты" и "аналитики".

Здесь мы совершенно очевидно имеем дело с фактом изменнической деятельности, вся маскировка которой заключается лишь в ее неприкрытой наглости (обыкновенный блеф). Отсюда можно уже делать выводы, строить логические цепочки, охватывающие более обширный массив информации: уничтожение ВМФ, ВВС, ВПК, развал Сухопутных сил, военной науки - не звенья какого-то там реформирования ВС, не случайные ошибки, а именно целенаправленное уничтожение; уничтожение промышленности, сельского хозяйства, нещадное разворовывание природных ресурсов - целенаправленное уничтожение экономического потенциала России; уничтожение науки и развал системы образования - то же самое. Конечная цель видится явно и однозначно - полное и, надо думать, окончательное уничтожение России. Никакого возрождения не будет. Чепуха с иностранными инвестициями - наглый обман, в какой-то мере помогающий демократам без помех, на глазах у одураченных граждан, выполнять основную задачу - разворовывать и уничтожать экономический потенциал страны; этой же цели служит и активное вовлечение России в зону действия долларовой аферы, благодаря которой из России в США перекачены реальные материальные ценности на несколько триллионов долларов. И приглашение войскам НАТО располагаться в России (пока еще под прикрытием необходимости транспортировки грузов, и только в Ульяновске) тоже очень хорошо пристыковывается к этой же логической цепочке. Все эти факты могут иметь только одно логическое объяснение - государственная измена. Другое гипотетически возможное объяснение - психическая и интеллектуальная несостоятельность - очень маловероятно, но, тем не менее, проведение специальной экспертизы необходимо.

То обстоятельство, что Путин, уничтожая эффективные вооружения, все же что-то ставит взамен них, а также многие другие его "позитивные" действия, на мой взгляд, нисколько не противоречат логике версии "государственная измена". Эти действия Путина продиктованы необходимостью минимизировать основания для обвинения его в государственной измене, чтобы не утратить возможности для дальнейшего удерживания власти в руках Пятой колонны наиболее эффективным, демократическим, способом. Но шило в мешке утаить трудно, и основания для обвинения в измене все же вылезают наружу, что и было зафиксировано в обвинительной речи В.И.Илюхина на заседании военного трибунала по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В., состоявшемся по решению Общероссийского офицерского собрания 10 февраля 2011 года: viktor-iluhin.ru/node/361. Надо полагать, когда "демократический" способ перестанет срабатывать, тогда демократическая власть, возможно, вспомнит опыт 93-го года, либо придумают что-нибудь новое.

Теперь, как я думаю,, чтобы спастись, народу нужно выработать собственную логику поведения в отношении нынешней власти, логическая линия поведения которой имеет в своей основе государственную измену. Народу нужна единая всенародная логика поведения. Неспособность к выработке и принятию такой логики будет означать неминуемую гибель - и России, и народа. Как и следование лозунгу "Спасайся, кто может!" Хотя я совершенно не согласен с националистическими предрассудками, но, тем не менее, думаю, что в сложившихся условиях фактического захвата власти в России сионистско-американской Пятой колонной, определенная национальная фильтрация своих рядов оппозиционными группами, еще не находящимися под полным контролем Пятой колонны, крайне необходима. Ни в коем случае не дискриминация, а только очистка своих рядов, причем безусловная. Проявления дискриминации, в какой бы то ни было форме, по моему мнению, с большой степенью вероятности будут свидетельствовать о провокаторской деятельности Пятой колонны.
А.Сергеев. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:16   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Все верно. Все, что мы все имеем, это есть результат нашего поведения по всей истории людей и нашего собственного поведения и деятельности. Очевидно, что такова логика поведения людей на Земле.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 07.06.2012 в 20:20.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 05:00   #3
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Очевидно Российские лидеры давно служат Мировой мафии , очень многое на это указывает. Иначе логический их действия просто не объяснить . Очевидно что свой Народ они боятся больше чем Американский и Китайский вместе взятые .Если мыслить Глобально то конечная цель вживить всем электронный чип , что - бы всех на всегда успокоить . Лично мне это вряд ли грозит , но наши дети это скорее всего испытают . Я считаю что логический действия Путина можно объяснить , если не отделять его от действий Глобальной Мафии .
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская логика. Эксперимент, теория, практика. А.Лексей Наука и образование 2 19.02.2012 17:47
Диалектическая логика Вадим Времяонович Политэкономический ликбез 9 06.02.2012 21:32
Два момента истины (мировоззренческая логика) Alex55 Обсуждение статей из красного интернета 0 25.02.2009 11:00
логика объяснений mnemo Наука и образование 2 30.01.2008 19:32
Г.А.Зюганов: Власть преступила все нормы морали и элементарные правила поведения Admin Новости Российской политики и экономики 0 08.09.2007 16:04


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG