|
|||||||
| Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2661 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Специальное военное времякрадство
Кому о Трампе что не ясно? Кому его не ясен трюк? Как видим, вовсе не напрасно Любил он Путина, как друг: Украл он время у России Своим похабным шутовством - Поймав капканом эйфории Жить не умеющих умом: Пока мы верили, как лохи, Его радушным словесам - Он двери дроновой эпохи Открыл бандеровским чертям... И уж они не упустили Крутого шанса своего! А мы - подобны простофиле, Затем у нас и СВО: Давно уж дал бы нам Победу Энергетический блицкриг, Но нам приятней верить бреду Под видом грамотных интриг... Ну? С кем ещё дружить мы рады, Чтоб оказаться в дураках? Ура! Китай сулит расклады Такие нам, что - ух и ах! Опять расслабиться нам можно: Товарищ Си - во тьме рассвет! Он гарантирует надёжно Защиту нам от всяких бед! А если снова ждёт подстава Страну с мозгами вкривь и вкось - Так есть же русская забава С лихим названием "Авось"!!! Дух Анкориджа Какой чудесный аромат! Неужто он да не целебный?! Как наш народ поверить рад, Что здесь ответ на всё волшебный! http://stihi.ru/2026/01/11/1193 Особенности национальной рационализации И снова красная дорожка! И вновь истерика фанфар! И обещаньями кормёжка! И мировой в мозгах пожар! http://stihi.ru/2025/09/05/777 Долгобесие или Вашудолгомать!!! В России нужно долго жить... И воевать ей нужно долго - Сведя на нет лихую прыть, Неторопливой стать, как Волга: http://stihi.ru/2026/02/22/1228 Дружба Путина с Трампом - это золото, которое станет черепками после Минска-3: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/131805.html Чем дольше война и либеральная экономика - тем крепче китайские путы на России: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/146445.html Время работает против России, а медлительность Путина - главная помеха энергетическому блицкригу: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/281832.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2662 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Силовики? Мозговики!
Всё злей на Путина поклёпы, Всё злей на Путина плевки - То не какие-то укропы С безумьем наперегонки: Тут россияне без опаски Свой антипутинский кураж Так предают уже огласке, Что власть берут на абордаж - Пока атаки нет открытой, Артподготовка лишь идёт, Но явно с властною элитой Весь этот связан колоброд: Тут несомненно либералы Реванша ловкого хотят: Всё откровенней их сигналы О том, что Путин - супостат, Всё безнаказанней подонки Под флагом зреющей бузы, Всё отмороженнее гонки В чемпионате злой шизы... Кто остановит беснованье Колонны этой номер пять? В ком наконец-то пониманье, Что мало - только "не пущать", Что на кремлёвские ошибки В атаку следует пойти, Иначе скрепы будут хлипки И безопасность - не ахти? Силовикам такая смелость Едва ли будет по зубам - Не та в мозгах служебных зрелость, Чтоб новым дать простор путям... Решать без общества, короче, Задачу эту и не смей! Но - нужно рваться, что есть мочи, Из догматических цепей, А для того быть должен старше Народный ум! Но - как? Как?? Как??? Лишь в Эволюционном Марше Взросленье поднято на флаг! Без Эволюционного Марша силовики не смогут дать отпор либеральному госперевороту https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/288192.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2663 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Умабилизация
Мобилизация пехоты - На том стояли и стоим: Набрал штыков - и нет заботы! Вот наш ответ врагам любым! Пускай война сейчас другая, Пусть дрон сегодня царь и бог - Мы прём с отвагой раздолбая Лихим путём от слова "пох"! Мы снова требуем призыва Для фронта мяса побыстрей И обижаемся плаксиво На хитромутие властей: В окопах - явная нехватка, А у Кремля - договорняк... Извечна русская загадка - Когда всё как-то вот не так... Но - и по дронам тоже глухо, Мы в этом тоже отстаём: Когда в мозгах царит разруха - То и в делах отстой кругом... Но - вот же выход из трясины: Энергетический блицкриг! В нём - крах нацистской Украины! В нём - наш Рассвет легко и вмиг! Увы... и здесь тупик у власти: Победа наша ей несёт Уже и личные напасти - Совсем ей санкции не мёд... Да и народ во мраке сонном Прозреть не хочет наотрез И в Марше Эволюционном Найти на власть умелый пресс... Кругом болото тирании От слова "мох" и слова "тьма"... Кругом нужна у нас в России Мобилизация - УМА!!! Главная Русская Мобилизация Итак, мобилизация! Ура! Ура! Ура! Прошла спец-операция - Нам на войну пора! http://stihi.ru/2022/09/21/3721 Дронократия Зачем войне передовая? Зачем - окопы и бойцы? Война уже пошла другая - Войне теперь нужны спецы: http://stihi.ru/2025/10/08/832 Антидроновый блицкриг Сначала сто, а там и двести, А там и триста, и пятьсот - Плодятся дроны, честь по чести, Всё гуще каждый их налёт... http://stihi.ru/2025/03/12/835 Эволюционный Марш как мобилизация фронта и тыла через мобилизацию ума против русской дури: https://evolution-march.livejournal.com/2203493.html Дроновая революция как начало эры Принципа наименьшего действия согласно Натур-Завету: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/277544.html Энергетический блицкриг - вместо дроновой гонки, на которую у России нет времени и нужных сил: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/279697.html Эволюционный Марш как дроновый род политических войск: https://evolution-march.livejournal.com/2568191.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2664 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Специальный февральский Зюганов
"А ну-ка, банковские вклады Отнять немедля у людей!" - Такие смелые доклады Достойны ярых бунтарей! Но - это съезд у коммунистов: Зюганов вовсе не смутьян - Он так лояльностью неистов, Что чуть ли не путиноман! И вот нежданно он такое Во всеуслышанье несёт... Осточертело гнить в отстое? Зажечь охота колоброд? И - забурлила вся Россия! Кругом Зюганова клянут - Как раз такая истерия, Когда тупик военный лют... Чу! Вдруг даёт опроверженье Зюганов - типа "Я не я"! Мол, перевёрнуто значенье Его протестного сранья! Но - для чего настолько криво Свои он мысли изложил? Для приближения обрыва Взорвал общественный тротил? Февраль семнадцатого года Шизой кипит в его мозгах - Чтоб до октябрьского исхода Потом нестись на всех парах? Ведь не тупой же он лошара, Всё понимает, что к чему: Стал спичкой русского пожара - С умом, хоть и не по уму... Зюганов провокацией паники о заморозке вкладов приближает смуту по большевистскому сценарию-1917 https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/300135.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
|
|
#2665 |
|
Местный
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,695
Репутация: 493
|
Специальный военный Воронеж
"Бомбить Воронеж" - мем известный: Он и насмешливый, и злой, В нём динамит дымит протестный, В нём закипание бузой... "Бомбить Воронеж" - ах, как круто, Когда самих себя бомбят, И враг боится почему-то И отступать готов назад! "Бомбить Воронеж" - устарело: Расклад совсем теперь другой - Бьёт Украина озверело По нашей жизни тыловой... Но! Если вдуматься, как надо, То остаётся та же суть - Бомбить себя Россия рада Во всю безбашенную жуть: Бомбить - войною этой мутной, Бомбить - войною в поддавки Во имя цели футы-нутной - Лишь показать бы всем клыки... А то, что вражеские дроны Бьют по Воронежу внагляк - На то и странные законы Войны от слова "абы как": Орудьем стала Украина Чудного русского "Авось": Всех наших горестей причина - Привычка жить с мозгами врозь... Специальная военная обломовщина Летят на нас обломки дронов, Летят на всю уже страну, Летят в обход любых заслонов, Позоря нашу спец-войну... http://stihi.ru/2026/04/24/1025 Загадочный русский расколбас Всё больше дронов Украины, Всё лучше качеством они, Всё ближе время их лавины, Всё меньше радостной брехни - http://stihi.ru/2026/04/16/941 Умом Капотню не понять Чем Россия беззаботней Вопреки годам лихим - Тем чернее над Капотней Специальный русский дым: http://stihi.ru/2026/06/22/912 Украина перевернула энергоблицкриг против России - потому что нет Эволюционного Марша: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/259068.html Шестисторонняя Натур-Перезагрузка войны - от символики до мировоззрения: https://evolution-march.livejournal.com/2493811.html России нужно не второе, а другое дыхание - энергетический блицкриг, Эволюционный Марш и Натур-Завет: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/252677.html
__________________
Смена курса - без смены власти! http://evolution-march.livejournal.com/ |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мои стихи. | Игорь Андрюшкин | Коммунистическая молодёжь | 1664 | 09.04.2021 00:04 |
| Стихи России и стихи от Галочки | Владимир Александрович | Русская культура и искусство | 776 | 14.12.2011 16:07 |
| Вкратце о пророчестве Нострадмуса, Прецессии звёзд и Армагеддоне | Нателла Климанова | Общение на разные темы | 28 | 23.10.2011 18:41 |
| Идеологу порнографии не место на украинском экране! Игорь Друзь | iwano v.pet roff | Международные новости | 1 | 14.04.2011 20:38 |
| Медведев об украинском газовом протоколе: это издевательство | Admin | Новости Российской политики и экономики | 0 | 12.01.2009 01:22 |