Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 12:38   #181
впш
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 23
Репутация: 19
По умолчанию

1.Холуй ЕБНа.2.СдалРЛС на КУБЕ,во ВЬЕТНАМЕ, В ПРИБАЛТИКЕ.3.Утопил КУРСК вместе с экипажем.4.утопил МКС.5. Угробил ВОЕННОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕС.
впш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:15   #182
Commentator
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 293
Репутация: 10
Злость Путин ☚ ∩ ☞ Сталин: опаснейший аргумент

Пока занимался другой темой, пропустил важнейшую подачу:
Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ПУТИН ЭТО СТАЛИН В ХУДШЕМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ
Универ, Вы мастерски решили задачу в лоб. Пунктуально ответили по каждой цифре:
Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
1) Оба с гипертрофированным, неудержимым желанием властвовать вечно на посту руководителя страны;- это про Путина, Сталин готовил передачу власти от партии государству.
.......... и так далее ................
Само собой, пошел спор. Не знаю, как зовут "старый я" - но товарищу из Адыгеи респект за убойной силы аргумент:
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Давайте рассудим.Сталин приказал расстрелять 100убийц при этом число убийств в год составило 5000.
Путин оставил жизнь 100 убийцам при этом число убийств составило 50000.
Кто нанёс больше вреда,Сталин своим действием или путин своим бездействием?
Причём 100 расстрелянных были убийцами,а вот среди 50000 убитых наверняка большая часть нормальные люди.
Универ, в этой оценке мотивов подающего
Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Эксперт! Думаете я не заметил вашего тонкого троллинга? Якобы слить Путина, которого сливают все кому не лень- фигура грязная, от него не убудет. И вместе с ним слить Сталина- Великого госдеятеля, рядом с которым Путин- карлик-недомерок.
Вы рассудили, как если бы у нас был исторический форум, оторванный от жизни. Там да, полно тех, кто чернит Сталина, страну, коммунистов. И у нас есть такая тема. Но подачу "эксперт" сделал не там, а здесь! В теме про выборы. Но гнать его туда силком
Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
ДА ХОРОШ ТЕМУ ЗАСИРАТЬ!! ИДИТЕ В ТЕМУ ПРО СТАЛИНА! Достали уже в каждой теме флуд разводить!
незачем. Если "эксперт" путинист, то он сейчас сам пожалеет, что запостил эту анкету. Потому что дал повод, напомнил мне и всем про очень важный момент в путинской пропаганде.

Путин это Сталин сегодня, вот их слоган. Вы, Универ, нечасто еще сталкивались с подачами с отрицательным знаком. Это когда подбрасывают отрицательное утверждение в расчете что опровергая его, человек сам убедит себя в той цели, которую поставил манипулятор.

Целевой сектор слогана "Путин это Сталин сегодня" - огромная прослойка людей. Посмотрите по опросам, насколько популярен Сталин! Манипуляторы- политтехнологи- путинисты еще несколько лет назад вычленили из них группу, где на первом месте причин их любви к Сталину стоит "Сталин - железная рука".

Вот как это делалось. Вас еще не было на этом форуме, а здесь уже выложили опрос Необходим ли России новый диктатор или диктатура? Посмотрите, как тонко сработано было, какие опаснейшие формулировки вопросов:
Необходим ли России новый диктатор или диктатура?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
  • нужен ли диктатор или диктатура для русского народа?
  • да,без него никак не обойтись
  • нет,наш народ сам может прекрасно жить в самодержавии
  • народ еще не созрел для самоуправления
  • русским нужна только кровавая палка на спины,по другому они не смогут
Чтобы не мне перепащивать, прочтите начиная с этого поста http://www.kprf.org/showpost-p_187967-postcount_5.html критический разбор полётов - чем вредны такие опросы, и на кого в конечном счете они работают. Такую пропаганду "диктатуры в общем виде", не называя имен, в то же время начали сектанты так называемой КПЕ, Концептуальной партии "Единение", на своем форуме. Этими опросами они подготавливали мнение, вспахивали мозги: не называя фамилии, утверждали, что России нужен диктатор. А кто именно, от какой партии - молчали. Но подразумевали Путина (Сталин-то мёртв!!!). И при случае проводили параллели: якобы комплимент Сталину, а в следующем предложении ассоциация с Путиным!

Теперь Вы понимаете, какая филигранная техника? Обратите внимание в той теме. Чуть что - зачинщик опроса, сразу начинал Сталина-то сливать

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Гагарин это замечательно,я про гражданскую говорю и геноцид миллионов русских в лагерях
История едина. Вы произвольно вырываете самые чёрные страницы из истории СССР, и на этом спекулируете в своих антисоветских настроениях. Уж умолчу про навязшее преувеличение насчёт геноцида якобы миллионов русских.
.................
КПРФ к власти обязательно придёт. И - хочет этого Красный граф или нет - но именно с такими лидерами. Потому что - в отличие от того, в чём пытаются убедить СМИ - КПРФ сильна не только лидерами и личностями, но и коллективным разумом. Основанном на научном понимании истории и её закономерностей. На уже свершённом опыте взятия власти и последующего распоряжения ею.

Вот почему политически неправилен один из вариантов Вашего "опроса".....
Поэтому, уважаемый Универ - когда сейчас агитируем за Зюганова, то всегда наготове надо иметь и мощный набор аргументов против Путина, сводящийся к тому, что
ПУТИН - НЕ СТАЛИН
Этот спецнабор аргументов для тех избирателей, кто считает, что России без диктатуры не выбраться. Даже если Вы с ними в чем-то не согласны, спорить не надо. Раз люди за диктатуру (и поэтому для них идеал - Сталин), им нужно объяснить: Путин не Сталин, и в подметки не годится. Но ближе всего к Сталину из всех кандидатов не Путин, а Зюганов. Потому что коммунист, потому, что знает весь опыт прошлого, и потому, что хочет построить то же, что и Сталин - мощную социалистическую страну.

Спасибо "эксперту" за наводку на ценный агитационный совет!
Commentator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:19   #183
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
А что Сталин руководил страной только во время войны? И до войны лагеря были, и после. Лагеря для военнопленных - это одно, а сколько их было для гражданского населения? А для женщин? Никогда не поверю, что Лидия Русланова - враг народа, или жена Калинина (старушка уже). А сидели. А за что?
Давайте посмотрим.
Лидии Руслановой было предъявлено обвинение по статье 58 УК РСФСР («Антисоветская пропаганда»)[21]. Помимо этого её обвинили в «грабеже и присвоении трофейного имущества в больших масштабах», а именно, что в конце войны, опустошая жилища отступавших немцев, генерал Крюков перевёз себе в Москву большое количество мебели, картин, драгоценностей. Согласно материалам архивно-следственных дел № 0046 и № 1762, в ходе обысков у Владимира Крюкова и Лидии Руслановой были изъяты: автомобиль «Horch 951А», два «Мерседеса»[24], «Ауди», сто тридцать две картины русских художников[25], тридцать пять старинных ковров, гобелены, антикварные сервизы, меха, скульптуры из бронзы и мрамора, декоративные вазы, библиотека старинных немецких книг с золотым обрезом, семьсот тысяч рублей наличными, 312 пар модельной обуви, 87 костюмов и другое[8].
Следователю также было известно о том, что Лидия Русланова владела коллекцией драгоценных камней, но их во время обысков не нашли. Драгоценности хранились у домоправительницы Лидии Руслановой, которой Русланова полностью доверяла. Следователь пытался выведать у Руслановой, где она прячет эти сокровища. Певица долго сопротивлялась, но когда пригрозили, что арестуют всех её родных и тех, кто когда-то служил в её доме, Лидия Русланова не выдержала: «когда я представила себе, как будут мучить эту старушку и как она будет умирать в тюрьме, я не смогла взять такой грех на душу и своими руками написала ей записку о том, чтобы она отдала шкатулку»[28]. 5 февраля 1949 года следователь объявил, что «дополнительным обыском в специальном тайнике на кухне под плитой в квартире вашей бывшей няни Егоровой, проживающей на Петровке, 26, были изъяты принадлежащие вам 208 бриллиантов и, кроме того, изумруды, сапфиры, рубины, жемчуг, платиновые, золотые и серебряные изделия»[26]
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:49   #184
Felice
Пользователь
 
Аватар для Felice
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 86
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
Предупреждение всем: чем ближе мартовские выборы, тем чаще у нас будут появляться "новички" со своими хитромудрыми пакостями! Не дадим себя обмануть - всех купленых предателей - ВОН!! Дадим всякой мрази достойный ответ! Да здравствует Зюганов и наше светлое будущее! Вернем себе наше отечество!

То есть, как я понимаю, вы хотите внутри России создать отдельное государство, в котором не будет никаких "новичков", "мрази" и прочих "предателей" - а будут только члены КПРФ и поклонники Геннадия Андреевича?
А всех остальных - ВОН из вашего локального социализма!
И вы в нем спрячетесь от всех мразей-предателей, отгородившись железным занавесом, и будете строить ваше светлое будущее.
Я правильно вас поняла?

Ничего-то в сознании людей не меняется, ничему-то история не учит......
__________________
Я ПРОТИВ Путина!!!!!!!!!
Felice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:53   #185
Felice
Пользователь
 
Аватар для Felice
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 86
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим.
Лидии Руслановой было предъявлено обвинение по статье 58 УК РСФСР («Антисоветская пропаганда»)[21]. Помимо этого её обвинили в «грабеже и присвоении трофейного имущества в больших масштабах», а именно, что в конце войны, опустошая жилища отступавших немцев, генерал Крюков перевёз себе в Москву большое количество мебели, картин, драгоценностей.
Согласно материалам архивно-следственных дел № 0046 и № 1762, в ходе обысков у Владимира Крюкова и Лидии Руслановой были изъяты: автомобиль «Horch 951А», два «Мерседеса»[24], «Ауди», сто тридцать две картины русских художников[25], тридцать пять старинных ковров, гобелены, антикварные сервизы, меха, скульптуры из бронзы и мрамора, декоративные вазы, библиотека старинных немецких книг с золотым обрезом, семьсот тысяч рублей наличными, 312 пар модельной обуви, 87 костюмов и другое[8]............
И что, всё это вернули владельцам?
Да?
Нет?
А кому же тогда?
__________________
Я ПРОТИВ Путина!!!!!!!!!
Felice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:54   #186
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felice Посмотреть сообщение

То есть, как я понимаю, вы хотите внутри России создать отдельное государство, в котором не будет никаких "новичков", "мрази" и прочих "предателей" - а будут только члены КПРФ и поклонники Геннадия Андреевича?
А всех остальных - ВОН из вашего локального социализма!
И вы в нем спрячетесь от всех мразей-предателей, отгородившись железным занавесом, и будете строить ваше светлое будущее.
Я правильно вас поняла?

Мы не собираемся не откого прятатся!!! Мы собираемся переубеждать заблуждающихся!!!
__________________
ПРАВДА НЕПОБЕДИМА!!! ЗА КПРФ!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:10   #187
Felice
Пользователь
 
Аватар для Felice
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 86
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кара Посмотреть сообщение
А что встречать я например не удивлен, потому как не так давно смотрел одну передачу там как раз было обсуждение Прохоровского предложения по 12 часовому рабоч.дню.
Я даже не понимаю, почему всех так зацепил этот 12-часовой раб. день.
Ну, просто на каждом углу, округлив глаза , с ужасом про это говорят.
Как прям о втором нашествии монголо-татар.

Я слухи не слушаю - я просто внимательно посмотрела видео, где Прохоров сам об этом говорит.
И ничего ужасного не нашла в его словах.
Он говорил о возможности работать более 8 часов в день (до 12-ти).
А вовсе НЕ об обязанности.
Разница есть между возможностью и обязанностью?

И привел в пример Стива Джобса - как они объединили усилия всем Эпплом и сделали прорыв. Работая какой-то период аж по 90 часов в неделю. На вполне законном основании. И зарплату получили законную.
Потому что у них это законом разрешено.

А у нас по действующему закону - нет.
Только по 4 часа сверхурочно через день,
и суммарно не более 120 сверхурочных часов в год.
И всё.
Всё остальное - НЕзаконно, и поэтому оплатить это законным путем невозможно.
Вот он и хочет изменения в закон внести - чтоб и МОЖНО было, и оплачивалось по закону.

И что тут такого страшно-жуткого?
__________________
Я ПРОТИВ Путина!!!!!!!!!
Felice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:12   #188
Felice
Пользователь
 
Аватар для Felice
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 86
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Мы не собираемся не откого прятатся!!! Мы собираемся переубеждать заблуждающихся!!!
А если они не захотят перестать заблуждаться?
Что делать будете? )))
__________________
Я ПРОТИВ Путина!!!!!!!!!
Felice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:20   #189
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
Что конкретно Вы советуете почитать?
На форуме есть специальная тема про Сталина, там много чего интересного. Почитайте М. Н. Полторанина. «Власть в тротиловом эквиваленте. Хроника царя Бориса». ( М., Алгоритм, 2010). Там в кратком виде всё, в том числе и новейшая изложена. Здесь народ, я так понимаю, историю читал не по объявлениям "свободных"СМИ, поэтому для многих то, что Вы говорите не соответствует действительности.
Не забывайте, что в то время в нацистской Германии, которая очень быстро развивалась, вообще людей уничтожали только потому, что они другой национальности. И как Сталин не пытался от неё уйти, была неизбежна война с Германией за ресурсы, которые у нашей страны более 50% мировых. Основная часть -большинство, верила в то, что строят светлое будущее, меньшинство боялась репрессий, инициатором которых был не Сталин, но видимо иначе в то время он поступить не мог. Если бы не успели поготовиться к войне, после завоевания ресурсов СССР и изготовления ядерной бомбы, нацисты завоевали бы весь мир и превратили всех в рабов, некоторые нации уничтожили бы вовсе. Сталин- это герой своей исторической эпохи, который очень много сделал для своего народа, в отличие от сегодняшних деятелей. Ну вообщем почитайте вначале не только сегодняшнюю пропаганду, а потом сравнивайте.
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:20   #190
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

На этом форуме мы либо переубеждаем, либо от нас просто уходят. Обратили внимание на даты регистрации у кого репутация ниже нуля зарегистрированы недавно. Кое кого всётаки переубедили и это радует.
__________________
ПРАВДА НЕПОБЕДИМА!!! ЗА КПРФ!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех, кто хочет проголосовать за "Единую Россию Ксюшка Агитация за КПРФ 96 14.02.2012 19:14
Путин против безнравственности в кино Amazonka77 Акции протеста в России 4 03.12.2011 22:24
ПРОШУ проголосовать. Спасибо. АнтонЛ Общение на разные темы 55 21.08.2010 11:39
Уральских студентов заставят пойти проголосовать на выборах президента Admin Выборы в России 0 23.01.2008 16:01


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG