Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2021, 11:35   #51
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
В смысле :
доллару, евре, фунту, йене ...
Мелко плаваете.....
"Зрите в корннь"😏
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 11:43   #52
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cherry
В смысле :
доллару, евре, фунту, йене ...
Мелко плаваете.....
"Зрите в корннь"
Для Вас
доляр - мелочь ?
- Согласен:
фальшивка* % на 97-98 .
А рупь, что
фармазон* % на 95-97 ???

Короче:
за какие кориння,
Вам, Галочка, не в лом про... ?

...................
*
http://www.kprf.org/showthread-t_27572.html
Что не так с "законом стоимости" Маркса ?
https://www.kprf.org/showthread-t_28953.html
Закон стоимости Маркса прекратил свою работу. Наступит ли конец света? Волобуев
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 06:32   #53
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 15:22   #54
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию


.................................................. ..
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 15:27   #55
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Зачем власть обеляет Сталина? тут на мой взгляд только две причины.
1.Чтоб идти далее по стопам этого людоеда и косить всех подряд политической косой,выдавая "новый урожай" за "врагов народа"


2. Чтоб на нынешних Выборах в Парламент и на Выборах 2024 оттянуть голоса У КПРФ ...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 09.09.2021 в 15:30.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 15:32   #56
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Надеюсь, что Разум возобладает над слепотой.


А те, кто ворует сейчас так они и есть выкормыши из советских времен. Все они бывшие комсомольцы и коммунисты Увы,но это так и есть.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 15:56   #57
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Нескончаемая вереница фотография пострадавших от сталинизма людей Нажимайте курсором на любую фотографию и читайте https://bessmertnybarak.ru/pamyatnik/


Самое главное, чтоб ВАША фото там никогда не оказалась....Но сегодня есть угроза того, что всё может вернуться....И тот, кто так рьяно ратует за сталинизм может быть им же и уничтожен.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 17:03   #58
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Нескончаемая вереница фотография пострадавших от сталинизма людей Нажимайте курсором на любую фотографию и читайте https://bessmertnybarak.ru/pamyatnik/
Самое главное, чтоб ВАША фото там никогда не оказалась....Но сегодня есть угроза того, что всё может вернуться....И тот, кто так рьяно ратует за сталинизм может быть им же и уничтожен.
"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?
Ничего подобного. Их написали простые советские люди. Означает ли это, что русские — нация доносчиков и стукачей? Ни в коем случае. Просто сказались тенденции исторического момента.
Разумеется, существует врожденное предрасположение к добру и злу. Более того, есть на свете ангелы и монстры. Святые и злодеи. Но это — редкость. Шекспировский Яго, как воплощение зла, и Мышкин, олицетворяющий добро, — уникальны. Иначе Шекспир не создал бы «Отелло».
В нормальных же случаях, как я убедился, добро и зло — произвольны.
Так что, упаси нас Бог от пространственно-временной ситуации, располагающей ко злу...
Одни и те же люди выказывают равную способность к злодеянию и добродетели. Какого-нибудь рецидивиста я легко мог представить себе героем войны, диссидентом, защитником угнетенных. И наоборот, герои войны с удивительной легкостью растворялись в лагерной массе.
Разумеется, зло не может осуществляться в качестве идейного принципа. Природа добра более тяготеет к широковещательной огласке. Тем не менее в обоих случаях действуют произвольные факторы.
Поэтому меня смешит любая категорическая нравственная установка. Человек добр!.. Человек подл!.. Человек человеку — друг, товарищ и брат... Человек человеку — волк... И так далее.
Человек человеку... как бы это получше выразиться — табула раса. Иначе говоря — все, что угодно. В зависимости от стечения обстоятельств.
Человек способен на все — дурное и хорошее. Мне грустно, что это так.."

С. Довлатов
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 21:52   #59
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orlec Посмотреть сообщение
"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?
Ничего подобного. Их написали простые советские люди. Означает ли это, что русские — нация доносчиков и стукачей? Ни в коем случае. Просто сказались тенденции исторического момента.


Никакие тенденции исторического момента тут совершенно не при чём СТУКАЧИ и всякая МРАЗЬ трусливая БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ в любые времена.Тут главное кинуть кличь -"Ату" сверху , и собачьё это активизируется враз!

Цитата:

Разумеется, существует врожденное предрасположение к добру и злу. Более того, есть на свете ангелы и монстры. Святые и злодеи. Но это — редкость. Шекспировский Яго, как воплощение зла, и Мышкин, олицетворяющий добро, — уникальны. Иначе Шекспир не создал бы «Отелло».
В нормальных же случаях, как я убедился, добро и зло — произвольны.
Так что, упаси нас Бог от пространственно-временной ситуации, располагающей ко злу...
Одни и те же люди выказывают равную способность к злодеянию и добродетели. Какого-нибудь рецидивиста я легко мог представить себе героем войны, диссидентом, защитником угнетенных. И наоборот, герои войны с удивительной легкостью растворялись в лагерной массе.
Разумеется, зло не может осуществляться в качестве идейного принципа. Природа добра более тяготеет к широковещательной огласке. Тем не менее в обоих случаях действуют произвольные факторы.
Поэтому меня смешит любая категорическая нравственная установка. Человек добр!.. Человек подл!.. Человек человеку — друг, товарищ и брат... Человек человеку — волк... И так далее.
Человек человеку... как бы это получше выразиться — табула раса. Иначе говоря — все, что угодно. В зависимости от стечения обстоятельств.
Человек способен на все — дурное и хорошее. Мне грустно, что это так.."

С. Довлатов

Философская чепуха.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 21:56   #60
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Это то, о чём я выше и говорила


Команда дана , и все готовы ее исполнить.... И это говорит ЖЕНЩИНА! " РАССТРЕЛЯТь всех до одного!" Та,которая должна рожать детей и давать ЖИЗНЬ,призывает к уничтожение чужих детей....не важно сколько им лет. Уродливая пропаганда ломает психику народа.

__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неизвестный Путин Mickle_Rif2 Новости Российской политики и экономики 2 05.01.2012 23:32
Неизвестный обстреливает детский сад в Москве Admin Новости Российской политики и экономики 3 23.05.2009 09:43
Неизвестный ГУЛАГ Сергей А. Новейшая история России 1 27.04.2007 13:25


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG