Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.01.2007, 00:15   #1
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию Форуму 2,5 месяца

Уважаемые товарищи! Нашему форуму 78 дней, за это время на нем оставлено 2002 сообщения, это в среднем 25 сообщений в день.
В последние дни бывали случаи, что число сообщений приближалось к сотне!

Популярность нашего форума растет, и это радует! Идём правильной дорогой!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 24.01.2007, 00:51   #2
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. Мстителю "Форуму 2,5 месяца"

Цитата:
Сообщение от Мститель Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи! Нашему форуму 78 дней, за это время на нем оставлено 2002 сообщения, это в среднем 25 сообщений в день.
В последние дни бывали случаи, что число сообщений приближалось к сотне!

Популярность нашего форума растет, и это радует! Идём правильной дорогой!
И я тоже рад! Такой молодой форум и уже такая высокая популярность. Скоро будем справлять юбилей, когда будет сотый зарегестрированный пользователь. А критика со старого форума КПРФ лишь только прибавляет нам популярности, что приятно вдвойне.
С уважением, т. Глухарёв И.А.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума  
Старый 24.01.2007, 01:39   #3
Анка
Местный
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: столица СССР
Сообщений: 181
Репутация: 10
По умолчанию Re: Форуму 2,5 месяца

Поздравляю создателей форума с этой датой и с потрясающим ростом популярности! Это и называется - социалистические темпы роста!!
Очень здорово, что есть этот форум. Это свободная трибуна для коммунистов, где каждый может честно и открыто высказать своё мнение!
Ура, товарищи!
__________________
Россия, Труд, Народовластие, Социализм!
>>Cайт Южной окружной организации КПРФ г.Москвы<<
Анка вне форума  
Старый 24.01.2007, 01:58   #4
Сергей С.
Местный
 
Аватар для Сергей С.
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 515
Репутация: 34
По умолчанию Re: Форуму 2,5 месяца

Конечно же, срок еще очень мал для формирования обоснованных выводов об эффективности деятельности форума.

И число пользователей для России и КПРФ тоже очень мало.

Но зато имеется ощущение, что численность и известность – дело времени.
Главное, чтобы наш форум оставался свободной трибуной для людей с коммунистической идеологией.
Лично для меня здесь привлекательна и патриотическая направленность большинства высказываний. Разумеется, если без упрощенных резких высказываний по одному и тому же адресу.

Уверен, организаторы форума делают важное доброе дело.
Хочу пожелать им, а также и всем участникам форума, новых творческих успехов, новых друзей и скорейшего наступления эры свободы, справедливости и равенства.

С уважением,
__________________
Сергей С., рожденный в СССР
Сергей С. вне форума  
Старый 24.01.2007, 17:07   #5
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию Re: Форуму 2,5 месяца

На мой взгляд, у форума лучший движок из тех, что я видел.
Сергей А. вне форума  
Старый 25.01.2007, 01:49   #6
Сергей С.
Местный
 
Аватар для Сергей С.
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 515
Репутация: 34
По умолчанию Re: Форуму 2,5 месяца

Я не очень хорошо разбираюсь в специфике организации по программной части, но хочу отметить, что с точки зрения внутренней логики, оперативности отслеживания сообщений и эстетических качеств наш форум очень удачный.
За все это Admin’у отдельное спасибо.
С уважением,
__________________
Сергей С., рожденный в СССР
Сергей С. вне форума  
Старый 25.01.2007, 03:17   #7
марксист
Местный
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Репутация: 14
По умолчанию Re: Форуму 2,5 месяца

Цитата:
Сообщение от Мститель Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи! Нашему форуму 78 дней, за это время на нем оставлено 2002 сообщения, это в среднем 25 сообщений в день.
В последние дни бывали случаи, что число сообщений приближалось к сотне!

Популярность нашего форума растет, и это радует! Идём правильной дорогой!
Пока форум демонстрирует полное отсутствие объективности в оценке тех или иных участников. Например, моя репутация, устанавливаемая с помощью субъективных оценок, самая низкая. А вклад в развитие форума один из самых высоких.
Темы, открытые марксистом (регистрация 7.12.2006):

http://www.kprf.org/showthread-t_105.html 473 21.12.2006__ 15 посещ./день
http://www.kprf.org/showthread-t_176.html 120 08.01.2007___ 8,6 посещ./ день__ 29 ответов
http://www.kprf.org/forumdisplay-f_16.html 119 09.01.2007____ 9 посещ. / день__ 10 ответов
http://www.kprf.org/showthread-t_217.html 24 20.01.2007 ____12 посещ./день__ 0 ответов
__________________________________________________ __________________________
ИТОГО _______________________________736 за 33 дня____22 посещ./день

Количество собственных сообщений 137 (4-ое место после admin -162, Мститель 241, Сергей С. - 262)

Для меня нет секрета, кто хочет, чтобы я покинул этот форум.
Если говорить честно, то я ничего не потеряю без этого форума, кроме хамского отношения к себе и оскорблений.
А вот вырастет ли после этого популярность форума я очень сомневаюсь. Но все равно желаю успехов в обсуждении только сугубо личных и узкопартийных проблем.

P.S. Сообщение отредактировано в соответствии с уточнениями по статистике посещений.

Последний раз редактировалось марксист; 25.01.2007 в 06:34. Причина: Уточнение данных в процессе переписки с Admin
марксист вне форума  
Старый 25.01.2007, 03:40   #8
Сергей С.
Местный
 
Аватар для Сергей С.
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 515
Репутация: 34
По умолчанию Re: Форуму 2,5 месяца

Марксисту!
Мне бы очень не хотелось, чтобы Вы покинули форум.
С уважением,
__________________
Сергей С., рожденный в СССР
Сергей С. вне форума  
Старый 25.01.2007, 04:06   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Re: Форуму 2,5 месяца

Цитата:
Не радуйтесь раньше времени. 2002 - это цифра просмотров, а не сообщений.
Сообщений - 1653 http://www.kprf.org/memberlist.html
Количество сообщений считается автоматически на главной сейчас:
Темы: 192, Сообщения: 2,063, Пользователи: 71, Активные участники: 65
Это не считая удаленных тем и сообщений.
Что касается просмотров, ведётся статистика в среднем в сутки происходит от 1500 до 2000 просмотров. От 40 до 60 уникальных посетителей в сутки, около 20 пользователей посетивших форум за сутки являются зарегистрированными. Соотношение количества посетителей и просмотра разных страниц форума говорит о том что форум людям интересен в среднем просматривает один участник около 30-50 страниц за сутки, хорошим отношение принято считать около 5 страниц. Не стоило пересчитывать сообщения (надеюсь что в экселе считали, а не в ручную тратили время) в мембер листе, так как там не отображаются заблокированные люди. Система учёта статистики ведётся чётка и искажать её смысла нету.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 25.01.2007, 04:16   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Re: Форуму 2,5 месяца

Цитата:
Пока форум демонстрирует полное отсутствие объективности в оценке тех или иных участников. Например, моя репутация, устанавлиываемая с помощью субъективных оценок, самая низкая.
А как Вы хотели? Так называемая репутация так и задумывалась и хочу отметить не только на этом форуме, а так же отработана и на других форумах, в целом является демократическим инструментом САМИХ УЧАСТНИКОВ. И она говорит лишь о том нравятся Ваши сообщения пользователям или не нравятся, а возможно люди относятся к ним нейтрально, так же стоит учесть что только не многи пользователи пользуются данной системой оценок (около 10 человек), так что возможно кто-то ваши сообщения ещё оценит.

Цитата:
Доля посещения тем марксиста от общего числа посещений 736/2002*100 = 37%
Марксист, вы путаете количество просмотров и количество сообщений это не одно и тоже, для примера я уже выше говорил в сутки просматривается около 2000 страниц форума (сразу скажу какие-то пользователи загружают одни и теже темы по нескольку раз, допустим после их обновления).
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG